Юмор

Чем известнее человек, тем больше у него двойников :)
сейчас на майле ввел в поиск Дмитрий Медведев...(+)
выдало 203 человека... это что новая реформа началась "каждому гражданину по президенту"???
Каждый тянет своего ишака. Его ишак, один из сложных и упёртых!
А я Лена, а мой муж - Владимир Ильич, стало быть он Ленин Владимир Ильич. ВО КАК !!!)))))

это чтобы жизнь медом не казалась.. . попробуй поговорить с каждым авось кто чего и дельного посоветоват
Да тут кого угодно могут выдать.
надо конкретизировать поиск: напиши просто Президент
Забыл добавить "президент"
Это тебе еще мало выдали....

А его не надо искать, скоро он сам тебя найдёт ( длинные руки )
да не дай бог еще и это пережить чтоли придется
А чего его искать? Включи ящик и найдёшь.
Всего лишь 203 человека? ((
В целом, по стране должно быть больше! Я не шучу)
"Мыло" всех отмоет!
Это еще не все, большая часть на дачах и отпусках...
Хотя бы отчество то написал.
заняться нечем
Сергей Смирнов
как и всем тут))))
надеялся на Юмор пригласить? Представляешь, сколько б он ЛОжек собрал!
я в поиске набирал Владимир Жириновский так выдал еще больше может быть начался претворяться вместо лозунга Жирика "каждому мужику бутылка водки каждой бабе по мужику" мужиков мало и он начал предлагать себя каждой бабе
203 Дмитирия Медведева!!!! В России-то? ! Кошмаааар!!!!
Так, на всех меду не хватит, сосите лапу.... =))))

Не чего странного...

Я на его сайт писала - ответа не пришло, увы!
Сергей Смирнов
мне в твиттере ответили)))
и что в этом сенсационного? сдесь не только медведевых и напольонов и гитлеров до фига чо теперь удивляться одно слово "интернет -шастая палата"
Надо было ввести призедент России, сколько их вылезло бы...
Ты политически - то не шути.
Чёрный воронок тебя ждёт!
а попробуй набрать Иванов
И что все евреи?
А что неплохая реформа, даешь каждому по президенту и его счета в банке в личное пользование...
Ага. У меня тож один в друзьях есть :)))
смотри, сейчас к тебе в двери позвонит ФСБ, и все тебе объяснят!
тема для размышления.. кого хочу ..с тем и общаюсь!!)))
Ну.. . каждому дому по магазину - выполняем....
Их в сетях предостаточно (Медведев, Путин) , прикольно то, что народ ведется и даже обращается с просьбами...
А для чего вы им интересуетесь, позвольте спросить?)))
Сергей Смирнов
ФСО забеспокоилось??)))
..и будет Россия.. , как отдельно взятая страна, блаженствовать и ..припИвать.... (*
это однояйцевый близнецы
Вот официальный сайт президента Медведева. Можешь даже в друзья его пригласить !
Извиняюсь. Ссылка не вставляется !!!
Сергей Смирнов
я тоже таких фэйков кучу наделать могу)))
Ты попробуй Путин, Жириновский.. . и еще звезд различных повводить, тож не мало людей будет
так вроде не самая редкая фамилия)))) )
Чего тут удивительного, в контактах на мое ФИО идет ссылка аж на 645 человек - страна -то большая, оригиналов мало
Ты бы еще фамилию Козлов, Сидоров набрал, и стал жаловать что мол их много.
прпра
Перец, ты начал поиск списка кандидатов в президенты на ппедстоящих выборах
в гугле смешнее
а ты шутниииик....))))))

да!
Да.. столько президентов нам не прокормить...