Юмор

Доброй ночки, роднульки! Захотелось опять на сцену.. Какой балет изобразить посоветуете??

Vladimir Taranyhin
Нас уже, Маришка, в балерины не примут...:))
Давай, лучше останемся на подпевках...:))
А в праздники мы и таким танцем можем всех удивить..:)))
Ирина Скулкина
Лучший ответ
Vladimir Taranyhin Ну вот, а как же творческий порыв?? А петь я и подавно не умею, у меня-то, даже, как у кота не получится... лучше все ж попрыгать... для здоровья полезнее. Ой, а если серьезно. захотела после этого вопроса на свою любимую "Жизель" сходить...
Вы танцуйте а я посмотрю, не умею я танцевать балет на льду.
Серега В
Ну, конечно же, классику - "Лебединое озеро"

Vladimir Taranyhin Вот интересно, почему мужики так любят именно этих персонажей изображать? ну прям все такие умирающие...
Я танцевать хочу, я танцевать хочу до самого утра!
Как будто два крыла природа мне дала,
Пришла моя пора!
Я не пойму, что вдруг со мною стало,
Тревоги все умчались прочь!
Когда он здесь со мной, весь мир цветет весной!
Я танцевать могу всю ночь!
Zurushka Zurushka
Vladimir Taranyhin Спасибки, аж спела вместе с тобой!
Главное чтобы желание не пропало
А то)) )
Бывает, проснешься как птица,
Крылатой пружиной на взводе.
И хочется жить и танцевать
Но, к завтраку, это проходит.

Это тебе группа поддержки)) )
Vladimir Taranyhin эти поддержат! им толки дай за тебя подержаться! - ХА!
произвольный !
Vladimir Taranyhin Может подпрыгну, раз иль два - сердце моя не камень... (пародия на песни Толкуновой) Приветик радостный!
Vladimir Taranyhin Приветик радостный! "Может подпрыгну, раз иль два... сердце мое не камень.." - пародия на песню Толкуновой...
Балет, балет.... Повеселее ничего нету?
Vladimir Taranyhin А в балете тоже повеселиться моно - танец с саБЛЯми например...
Если с лошадкой вместе, то "Медный всадник" или "Каменный гость" :)
Vladimir Taranyhin Веселее Санчо Панса из Дон Кихота...
Первая часть Маррррлезонского балета!!! С места, с песней, шагом, марш!!!!
Saidjoni Madislom
Бори Моисеева
Husejn Dishni
Подъём с переворотом и с соскоком на шпагат!
Можно танец живота !
Плие,... Батман,... Тандю, ..и ПаДеДю
Артем Еленец
Vladimir Taranyhin Ну вот и тута БАТМАН... надо читать про балет... про ПАДЕ ДЮ знаю, про ФУЭТЭ, остальное темный лес, не боюсь признаться...
Глазки закрыты, ножки, судя по фото, не сдвинутся с места. Так что лучше всего тебе подойдет "Спящая красавица" Чайковского. Кстати, где-то слышал, что этот балет - самый длинный по времени в мире. Отоспись, Марина, и с новыми силами (после наших поцелуев) - вперед!!!
Бекзод
Vladimir Taranyhin "Цалую Ваши ноги тоже" - из "Собаки на сене"... а спящяя красавица - роль подходящяя, никаких тебе прыжков, батманов... спи себе и спи, пока не пацалують!
танец с саблями могёшь? на кухне удобно - и танец идёт и жрать готовишь
Vladimir Taranyhin Танец с саБЛЯми? Один бля, без ансаБЛЯ! (извиняюсь) этот балет кажный день на кухне все мы тацуем... КЛАССИКА!
батманы давай, батманы!!!!)))))))))))) )
привет Маришк!
Irina Protero
Vladimir Taranyhin стисняюсь спросить, извиняй за некомпетентность.. а шо это такое?
Это кто Волачкова?? ? такой балет нам не нужен)))))))))))
Арман Петросян
танец живота с саблями на льду близ лебединого озера, что на хуторе близ Диканьки.. . это - классика...
Vladimir Taranyhin Ой, как все сложно... там столько партий, боюсь до перого антракта не доживу!
Иван Грозный пишет письмо Турецкому султану )))
....только не переборщи ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Vladimir Taranyhin Юлька! Ухохоталась!!! вот повеселила, пасибки!
балет
на траве
Виталий Козлов
Маринулька приветик родная! куда пропала ?
Илья Гамзин
Vladimir Taranyhin Приветик, рада встрече! Я на ночной образ жизни перешла... внуки-каки, елки-палки. пока уложишь... Сегодня передых, другой бабуле сплавила, отрываюсь!
А в чём позиция, Мадам?
Батман, канкан и до рассвета...
Хусейн Исаков
Леблядиное озеро.
Ну.... Судный День. что ли?
Dinara Kaipova
"щелкунчик"ну очень его челюсти нравятся!
Мормизонский балет.
Vladimir Taranyhin могу тока вторую часть...
с такими рубенскими формами балет "ОБЛАКО В ШТАНАХ" пройдет с аншлагом. не забудьте и меня взять в группу кордебалета, тогда точно фурор произведем.
Дмитрий Петров
Vladimir Taranyhin Записываю в труппу! за "формы" спасибо...
Сен-Санс - умирающий лебедь
Ленин в октябре.
Vladimir Taranyhin Не... лучше Крупская в июле!
жалезный краковяк вприсядку
Ольга Немкова
Лучше поставить Новый
"Стрекоза и Муравей"
Можно одноактный. .
Но свой..
Какую-нибудь хорошую сказку
Ну конечно же "Лебединое озеро", вся важные события страны, происходят под этот балет.
Vladimir Taranyhin вот интересно, почему именно под этот? надо народу вопросик задать...
ночь на дворе какой балёт, идите спать, а то ноженьки поламаете))
А ты с конем на сцену ходишь? (авка)
Георгич *
Vladimir Taranyhin Ну а як жешь! Это моя главная роль - Санчо Пансо в балете "ДОН КИХОТ"
В 1667 году была сделана постановка самого большого конного
балета в истории, в нем приняли участие 600 лошадей... .
А у тебя всего одна - то .
Танцуйте девченки.... изображайте....:)))) )
Да нас приглашайте :)))
Vladimir Taranyhin Это мы могем... она у меня, знаешь как вытанцовывает, кагда хлебушка с солькой просит!
Такой исполните, какой душа пожелает)
Алексей *
Ясно какой, Лебединое озеро!
Полина Орса
Балет на льду!
Vladimir Taranyhin Это мне не осилить! все ж коровой не хоцца показаться... хи!
Тот самый балет, что перед переворотом показывали, а вдруг и сейчас сработает
Akvisar X
Мой любимый балет "Щелкунчик", при этом очень красивый еще "Лебединое озеро"
Vladimir Taranyhin Это классика! Я еще "Жизель" люблю!
Лебединое озеро
Mavlonbek Sariev
Спящая красавица.
You Are Donkey
Какой Вы хотите.
..
. .