Юмор

Хочу выращивать на даче колбасу. Подскажите: где можно приобрести семена докторской, сервелата и салями?

У меня один знакомый умудрялся дачи выращивать.. .
Где семена берёт так и не сказал, буржуй...
Олеся Матвеева
Лучший ответ
Это тебе на семена)
Alyoка Nam
Проф, советую выращивать пельмени - они и урожайнее и вкуснее!

Галина Михайлова . Мудрый совет, коллега!
Такие пельмешки
Надо любить без спешки (ИМХО)
Профессор... теперь я знаю, с кого писал рассказ "Как я редактировал сельскохозяйственную газету" Марк Твен.
Hadidhze Ga
Дорогой, Профессор, я Вам, как человеку не сведущему еще в дебрях колбасного бизнеса -КАТЕГОРРРИЧЕСКИ заявляю: Начните с "маслят" - удивительная вещь, я Вам скажу... пару перестрелок и ЛЮБОЙ бизнес-ПЛАН - у ВАШИХ ног!!) )

На Чукотке полно- тебе рукой подать. Съеезди, обменяй на огненную виду и стеклянные бусы.
Dj_Said.com
у нас есть один магазин им. Скворцова-Степанова.. . есть еще им. Бехтерева.. . там любые семена продают, можно даже пельмени сибирские вырастить.. . а ваши магазины я не знаю совсем.. .
так что приезжай за покупками в Питер...)
Dmitry Yudin
Ничего у тебя не получится - только начнёшь проверять купленные семена на всхожесть - глядь - (флядь) - а уже сажать нечего ! )))
Проф съезди в Африку, там найдешь колбасное дерево ...
аборигены даже сифак лечут энтим деревом.. . )))))))))
Roshangul Ablyasanova
Галина Михайлова . Ну, как подцеплю, так сразу и съезжу. Спасибо за ценную подсказку
сначала свиней призакупи, а после тебе и рецептик хороший начеркаю..
Галина Михайлова . А зачем свиньи? Излишки колбасы им скармливать?
А я хочу шпалы нюхать, принесите мне парочку домой
Виктор (((Хех)))
Галина Михайлова . Начинай нюхание с портянок:

Очень большой выбор на колбасно-сервелатной фабрике, семена не дорогие, постоянным покупателям скидки
Виктор Феднин
Галина Михайлова . Дык, на фабрике этой осеменители или осеменаторы работают? Или самовывозом семена?
Профессор.... СЕМЕНА ( КОЛБАСНЫЕ ) , можно найти у ЛЮБОГО МУЖИКА !!!
Так выйдите за ворота, они бегают гавкают и мурлыкают, а некоторые еще и пищат...
Галина Михайлова . Ну, это же не гуманно. Я не академик Павлов
Семена достать не сложно, только лучше черенками,
вам любой отдел колбасный, то что нужно подберет,
а на грядках, проще будет с сервелатом и салями,
их сорта не прихотливы и малый требуют уход.

чтоб "козла не забивали" вам еще нужна охрана,
ну а если вы боитесь, что продукт ваш не взойдет,
то берите сорт особый, там где есть добавка хрена,
если колбасы не будет, хрен уж точно прорастет!) )
Галина Михайлова . Пардон, Татьяна, но хренА
У мну на даче дохренА
Так есть же саженцы с привитыми ветвями!
Галина Михайлова . А попа-дробнее не слабо?
в продуктовом магазине
Otash Nurunbetov
у доктора!
Галина Михайлова . У этого что ли?
Hadidhze Ga Да нет.
Скорее всего, у проктолога.)))
Этим жарким летом многие озаботились проблемой семян яиц, мяса и минералки. ;-)
Профессором идеи одолели
То киви посадить, то колбасу.
Профессор! Вы б народ-то пожалели:
А то подумают,
Что в Че от пекла о@@@ли.
И вышлют семенами бочку льду.
Галина Михайлова . Я от пекла не ...ею,
Только овощи лелею