Юмор

Хотите узнать о чем на самом деле Вы думаете?Или, например Ваш коллега , если Вы на работе?

Anton Ivanov
)) спасиба )) поржал))
Анюта Кулакова
Лучший ответ
Я валяюсь)))))) )
Рассмешил))))
я задолбалась всем повторять по сто раз.. НО тебе - как Другу семьи скажу как отрежу:

Тураев Нурилло
Сергей Николаевич! я и так мысли прочту тех кто в ощутимом мной пространстве!
Anton Ivanov Да ладно)))
Я хочу секса, я очень хочу секса, я так сильно хочу секса што аж 3.14здец. Я хочу секса весь день и всю ночь. 365 (366) дней и столько же ночей в год. А ещё я очень хочу пива и травы. 2 фургона пива и 10 килограмов травы. Чтоб только заниматься сексом, пить и курить. А ещё я очень люблю секс. Я его ОЧЕНЬ люблю! Вот. На этом мысли кончаются.... о
Anton Ivanov Ходи сЮда!)))
Я хочу секса, я очень хочу секса, я так сильно хочу секса што аж 3.14здец. Я хочу секса весь день и всю ночь. 365 (366) дней и столько же ночей в год. А ещё я очень хочу пива и травы. 2 фургона пива и 10 килограмов травы. Чтоб только заниматься сексом, пить и курить. А ещё я очень люблю секс. Я его ОЧЕНЬ люблю! Вот. На этом мысли кончаются.... а
Олег Дерябин
Anton Ivanov А я хочу пива...и травы)) И фффсе)))
Мдя.. . што есЧё тут можна сказать...
Али Гасанов
ну Сережа) ) почему я не удивлена))))
Deka Murkacimod
Мысли на то и мысли, чтобы оставаться мыслями...
Предложить ему выпить?
Anton Ivanov Ссылка в вопросе