Юмор
Юмору! Как считаете, это нормально?!
Подруга сегодня поругалась с учителем по вождению из-за того что тот надумал учить ее КАК водить автобус!!! :)))))Это нормально? :))
Он бы сам попробовал рогатый поводить.
Дело было в Душанбе. Конечная остановка, а кольца нет. Провода заканчиваются. А троллейбусу надо как то разворачиваться. Чего придумали. Перед конечной остановкой рогатый останавливается и ему сзади на лестницу залезает пацан. Рогатый разгоняется пацан спрыгивает держась за верёвки и отсоединяет рога от проводов. Улица широкая и троллейбус по инерции разворачивается. А там уже водитель подсоединяет токоприёмники к проводам
Арина Владимирова
а че,граммотно
нормально - истину только так можно достигнуть, то есть в споре!!!
ГЛУПАЯ... ПРИШЛА УЧИТЬСЯ -- СЛУШАЙСЯ НАСТАВНИКА.. .
СО СВОИМ УСТАВОМ в ЧУЖОЙ МОНАСТЫРЬ НЕ ИДУТ...:):)
Купите ей велосипед!
Теперь главное чтоб учитель не захотел учить ее водить танк...
Надеюсь не за дополнительную плату? )))) А что? Инициативу надо поощрять! Мало ли что в жизни может пригодиться!! ! ))))
Не понимает она своего счастья - он из нее хочет водилу первого класса сделать.
Пусть лучше готовится на фуре с прицепом задний ход давать =)))))
Пусть она его пошлет на ТРАМВАЕВОЖДЕНИЕ!
НЕ ПОМЕШАЕТ а ругаться незачем
Чего же она с учителем связалась, раз все водить умеет.
научится водит автобус --будет легче с легковушкой
Не нормально) Эмоции нужно держать при себе, даже если учитель надумал поучить;)
И зачем ей вообще все это?
Чёто я вообще ничего не поняла! Учитель по вождению не должен был учить её как водить автобус, потому что она семь лет водила троллейбус? И что? Сама всё знает? Непонятно ...
Как всегда, победит нуднейший!
а следующие курсы *на маршрутку*? атас!
Светлана .......
Привет!
Да это ругалась не она, а ее гордость. Ей бы на самолете поучиться летать. Она уже и так ас.
хорошо что не подралась
Учитель всегда прав (или лев?)
Конечно, нормально. Абсолютно разные вещи. И учитель, на то и учитель, чтобы его слушать, а не ругаться с ним!
если честно, напугали!!!. а КАК водить автобус - учиться не надо???? ну теперь я его не то что сзади или спереди - за версту обходить буду, вдруг там Ваша подруга, думающая, что ведет троллейбус... ((
наверное он старый пердун искал скорость у нее между ног....
ну значит он решил ее судьбу, если предложил учить, а она взялась за эту учебу
Век живи, век учись и нечего обижаться на этот счёт, когда нас порой чему то учат. Просто надо порой быть чуточку хитрее и дипломатичнее. Если Вы тему понимаете и без чьих то подсказок. Приятно же выйти из любой ситуации без отрицательных эмоций. А подружке следует отдохнуть от колёс )))
я б тоже поругалась. Автобус и легковой транспорт-разные категории..
Светлана .......
см. дополнение :))
Привет, дорогая!!!
Лично мне без разницы. Сегодня поругалась, завтра помирится. И всё будет OK!
нехай под руку нелезит со своими советами!!!
Как я ее понимаю! Тяжело женщине отказаться от контактов, да еще сразу двух, таких сексуальных палочек!
Нормально Григорий, отлично Константин.... Надо было плюнуть еще на него, показать фигу и т. д. - )))))))
Он же учитель и должен учить.
Век живи - век учись! Если ваша подруга такая грамотная - пусть идёт в инструкторы и сама учит!)))
Ей что - одного рогатого мало?
Лучше бы твоя подруга не вылезала из троллейбуса, он хоть рогами привязан...
да нормально.... с кем ей еще спорить))))
Женщие без разницы из-за чего ругаться. Может учитель был симпотичный?
Бабы !!!пытаешся им угодить .начинают умничать)))
Не, ну это беспредел какой то!!!
Если она учится на водителя тролейбуса это нормально
Хех это учитель отсталый от жизни человек)) Девушка сейчас водят хорошие иномарки)) Да и еще коробка АВТОМАТ в придачу)) Так что учитель тупак))
Зачем йе вообще учиться водить автоьус?
А?
Светлана .......
чтобы на нем работать... зачем же еще? :))
Хорошо надеюсь учит:)) Водить автобус..:))
Больше интересует вопрос, нормально ли учить девушку водить автобус.... Ей наверно это не надо было)))