Юмор

зачем женщинам длинющие ногти???

чтобы посуду было чем отшкрёбывать)))))
Natasha Muravyova
Лучший ответ
Игоряныч Игорянович приветик, Лорка!!!)))
Юрий Буян а рашпилем не пробовала?
А чем обороняться?
И с чем потом гоняться?
что бы не так было заметны маленькие ушки
А при встрече с мужчиной сказать УТЮ-ТЮ и пальчиком так козу показать! И он готовенький к употреблению..!
Denis* Sadыkov*=)*
чтобы руки при доставании жентльмена были длиннее)))
Mihaela Avram
Игоряныч Игорянович Здарова, Анютка!!!)))
Шаги уверенней
Сергей К
От лохов отбиваться!
Econ- 356
Когда моСК не ростёт, а ногти ростут.... то они пытаются компенсировать этот казус таким макаром!!!
Галина Воднева
Повод неуклюже что-то сделать...:)))
Да им лень их стричь-вот и придумали типа моду на длинные ногти. А чтоб не было видно ихнее состояние так красят ещё.
Др Уг
Игоряныч Игорянович ооо!!! точна! я лентяйка редкостная.. поэтому и ногти длинные.. но я их не крашу.. лень...)))
Женщины - они как кошки !!!
а меня за ушком почесать!!!
Игоряныч Игорянович Приветище!!!!)))
Лучше спроси - зачем девушки с ростом 184см. туфли на шпильках одевают ?!)))
Саня Лобан
Пальчики кажутся длиннее и привлекательней для мужчин, почему-то... Вот и приходится с ними мучиться )))
Ainura Amankeldy
1.Чем длинее ногти, тем больше шансов откосить от домашней работы.
2....глубже оставить метки территории на спине мужчины.
3....показать другим особям женского пола, чтобы завидывали грамотному откосу.
В качестве отвертки использовать.
Чтоб во время секса, всю спину исцарапать в кровь. вот Жесть.
Виктор Власов
Чтоб разговорный мат не забывали когда тычут в клаву
есть карманные воришки--щипачи. Работают с пинцетами. Женщины окультурили это действо и отрастили ногти....
Что бы отлынивать от домашней работы!
Ногти - это когда на ногах, а на руках - рукти. Фэрштэйн? :)
Akbota_ M*
чтобы запускать их в объемнищие кошельки любимых мужчин
Б. Бертаев
Чтобы на каблуках экономить
Лида Шульган
Чтоб не делать ни хрена!
Ой блин... а мне вообще сначала показалось, зачем длинющие ноги... ну ниче.. почти все ответы и под ноги подходят)))))))))))