Юмор
О какой женщине мужчина мечтает всю жизнь?

Ольга Климова

Думаю что о любой! Но ни как не о резиновой!
о ласточке - желательно последней марки))))
Ну ты же знаешь...
Николай Курочкин
я не мужчина , отккда мне знать))
о слепоглухонемой.. дурочке...
Николай Курочкин
Добрый)))
Заслушался, мадам, как вы молчите...
О капитанше дальнего плаванья. СлепоГлухоНемой)))
Николай Курочкин
Здрасти)))
о роботе....
О любимой и любящей!
аб работящей со здоровыми руками !!!
О той, которая будет для него недоступна )
О какой женщине мечтает, он и сам не сможет толком сказать..))) Но всегда помнит о первой любви, которая так быстро прошла.... но навсегда осталась в сердце..))
о той, с которой проживет в согласии всю жизнь
Женщина долна ценить того, кто рядом; прощать того, кто отошёл, ненадолго. А главное, нам не нужны тайны и загадки. Как правило, разгадать не удаётся. Результат - проигрыш, с потерями моральными, и материальными.
Margo ****
что бы достичь гармонии в отношениях....результат огромной внутренней работы двоих.
О чужой!
О НемоЙ !!!
О верной
На кухне, как шеф-повар; на работе, как ломовая лошадь; в постели, как гейша; с другими мужчинами, как монахиня; с детьми, как мать Тереза и чтобы красавицей была, как мисс мира.. . Ну, и чтобы день начинался со слов: " Что пожелаешь, мой господин?! "... И это - план минимум!...
о той, которая-- ничего не вижу (лишнего) , ничего не слышу, лишнего не говорю.
о глухонемой.
о богатой. телом .кошельком. да еще и духом
Она у меня на кухне
О той которая проходит мимо !!!))))))))
та что дружит с головой
О тваем аватаре!
а вы категорию вопроса не перепутали... тут юмор, а не фантастика)))