Юмор

Признаюсь,оч.идиоцкий вапрос )))) Вн.

он настолько идиоцкий, что у меня завис мозг)) ) не могу ответить..
Алексей К
Лучший ответ
и тама хорошо бывает....
Демон Щ
У вас такой хороший вопрос, что я не хочу портить его своим ответом)))))
Энжи Резк
Лучше тама, где нас нету.. . А мы везде!
Тута вам не там!
Ina Popovii4I
так... умоляю... для блондинки.. ещё раз... и пжалста... помедленнее....)))
Юра Маркус
В любом случае - чем быстрей, тем дороже.
Дима Тарабаев
Лучше все же ЗДЕСЯ
с точки зрения банальной эрудиции ,,ибо не каждый индивидуум способен игнорировать тенденцию парадоксальных эмоций, я отвечая на ваш бредовый вопрос, скажу, что ваши абстрактные иллюзии здесь не котируются.... проще говоря-каков вопрос таков и ответ!!!
Не знаю как тама, наверное всё-таки тута лучше:)
Хорошо там, где нас нет.
Sakura Котя
и тама бы... и тут бы...
лучше там где ты но нет меня... или там где я, где нет тебя или там где есть но нет его, или там где он есть и есть я но нет тебя или нет нас с тобой но есть он или есть ты и я и он но нет никого.. .
там где есть ты, но нет его, но есть другой он, но я ушла, и потом друго пришёл ко мне но ты не пришла, но пришол он .

____________________________
хахахаххах
я сломала тебе мозггг:))))))))
Марина Помельцева Уравнение с тремя неизвестными... И это решимо...))))