ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!! !
За тёплые и местами горячие пожелания!! !
ОСОБОЕ СПАСИБО Задавалочке этого вопроса!!!)) )
Душевно Отразилась!!!)) ) СПАСИБО, МАРИНОЧКА!!!!)
Юмор
С днём рождения! Желаю счастья!

ПОЗДРАВЛЯЮ "СТАРШЕГО РОДСТВЕННИКА" И ОБНИМЯУ!!!
Какой он Мужчина - Тигр?? (см)

Валерий, поздравляю с Днем Варенья,
Чтоб жизнь, как сладкое вино, текла,
Чтоб не туманили твой путь сомненья,
Чтоб быстро спорились твои дела.
Пусть каждый день семья уютом греет,
Работа пусть не ведает преград,
И в начинаньях будет, несомненно,
Попутный ветер счастья и добра.
Чтоб жизнь, как сладкое вино, текла,
Чтоб не туманили твой путь сомненья,
Чтоб быстро спорились твои дела.
Пусть каждый день семья уютом греет,
Работа пусть не ведает преград,
И в начинаньях будет, несомненно,
Попутный ветер счастья и добра.
..Поздравляю ..Тигр... что бы полоски не тускнели...: -)

СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ!

С днём рождения! Желаю счастья!
Жизнь коротка! Нарушай правила: прощай быстро, смейся неудержимо, целуй медленно, танцуй-будто никто не смотрит, пой-будто ни кто не слышит, люби-будто никто не причинял тебе боль. Ведь жизнь дается только раз, и прожить ее надо так, чтобы там наверху одурели и сказали: ну-ка, повтори!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! !
P.S.: Счастья должно быть много и оно не должно никогда заканчиваться!!! !
Желаю, чтобы ОГО-ГО!
И никогда не ОХО-ХО!
Немного АХ! Ну, можноУХ!
Чтобы захватывало дух.
Конечно, чтобы было ВАУ! !
И чтобы ФУ совсем уж мало.
Чтоб иногда ВОТ ЭТО ДА!
"ВОТ ЭТО ДА! " - не ерунда,
"НЕ МОЖЕТ БЫТЬ! " - это реально,
"ДА НУ ЕГО! " - пусть виртуально.
ОГО! - чтоб чаще удивляло,
"НУ ВСЁ, ПИПЕЦ! " - не достовало.
И по желанью - ЭГЕ-ГЕЙ!
А чтоб сбылось, давай, налей!
Пусть звезды светятся в глазах твоих,
Пусть счастье, как шампанское, искрится,
Пусть слезы никогда не блещут в них,
И в сердце пусть печаль не постучится.
Пусть этот день, как песня соловья,
Перечеркнет всех хмурых дней ненастье.
Пусть жизнь твоя, как майская заря,
Приносит каждый день на ладонях счастье!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! !
Желаю, чтобы ОГО-ГО!
И никогда не ОХО-ХО!
Немного АХ! Ну, можноУХ!
Чтобы захватывало дух.
Конечно, чтобы было ВАУ! !
И чтобы ФУ совсем уж мало.
Чтоб иногда ВОТ ЭТО ДА!
"ВОТ ЭТО ДА! " - не ерунда,
"НЕ МОЖЕТ БЫТЬ! " - это реально,
"ДА НУ ЕГО! " - пусть виртуально.
ОГО! - чтоб чаще удивляло,
"НУ ВСЁ, ПИПЕЦ! " - не достовало.
И по желанью - ЭГЕ-ГЕЙ!
А чтоб сбылось, давай, налей!
Пусть звезды светятся в глазах твоих,
Пусть слезы никогда не блещут в них,
И в сердце пусть печаль не постучится.
Пусть этот день, как песня соловья,
Перечеркнет всех хмурых дней ненастье.
Пусть жизнь твоя, как майская заря,
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! !
Валерий,
с днем рожденья тебя!
Пусть поселится в доме удача,
Чтобы стал ты сильней и богаче,
Чтоб улыбка всегда на устах,
Словно яркое солнце, играла,
Чтобы все удавалось в делах,
Чтобы побед было в жизни немало!

с днем рожденья тебя!
Пусть поселится в доме удача,
Чтобы стал ты сильней и богаче,
Чтоб улыбка всегда на устах,
Словно яркое солнце, играла,
Чтобы все удавалось в делах,
Чтобы побед было в жизни немало!

от души Поздравляю с Днём рождения, Валера!!!))))) )

С Днем Рождения, Валерий!!!! Счастья, радости, здоровья тебе, твоим родным, близким и друзьям!!
С денюхой! Мужчина-Тигр
Тигр рожден под знаком мужества. Он личность чрезвычайно одаренная и придерживается вполне определенных взглядов и суждений. Он обладает сильной волей и все, за что бы ни брался, делает с энергией и энтузиазмом. Он очень живой, остроумный, его мозг никогда не отдыхает. Имея оригинальный склад ума, он всегда полон новых идей и горит энтузиазмом воплотить их в жизнь.
Тигр обожает честное соперничество и участвует во всяком мероприятии или проекте, которые возбуждают его любопытство и воображение. Он всегда готов идти на риск и ненавидит быть связанным какими-либо обязательствами или действовать по принуждению. Тигр предпочитает свободу выбора и по крайней мере раз в году посылает все условности к черту и делает то, что ему хочется.
У Тигра беспокойная натура. Хотя сегодня он может гореть желанием полностью посвятить себя какой-либо идее, завтра весь его энтузиазм мигом испарится, если подвернется что-то более привлекательное. Он может быть довольно импульсивен, и в его жизни возникают моменты, когда приходится горько сожалеть о своих необдуманных действиях. Если бы Тигр ка следует обмозговал свои поступки и упорно добивался намеченной цели, он, безусловно, мог бы достичь в жизни гораздо большего.
К счастью, Тигру почти всегда везет во всех его предприятиях, но если вдруг дела идут не так, как задумано, он может впасть в глубокую депрессию, из которой долго не в состоянии выбраться. Вся жизнь Тигра cocтоит из взлетов и падений.
Тигр, однако, легко приспосабливается к обстоятельствам. Им владеет дух приключений, и он редко подолгу сидит на одном месте. В молодости, как правило, пробует себя в разных профессиях и довольно часто меняет место жительства.
Тигр очень честен и открыт для других, ему претят ханжество и лицемерие. Он известен своей откровенностью и прямолинейностью и никогда не замедлит высказать открыто свое мнение. Тигр отличается непокорностью — любая форма давления сверху выводит его из себя, и несмотря на то, что это часто приводит к конфликту, он ни за что не уклонится от спора и будет отстаивать свое мнение до последнего.
Тигр — естественный лидер и практически в любой выбранной им профессии добивается известных высот, но слушаться указаний и приказов очень не любит. Он бывает упрямым и настойчивым и всю жизнь борется за свою независимость и ответственность перед самим собой, и только.
Ему нравится думать, что добился чего-то в жизни лишь благодаря самому себе, и крайне редко обращается за советом или помощью к другим. По иронии судьбы, несмотря на всю самоуверенность и задатки лидера, Тигр может проявлять нерешительность и откладывать важные решения на последний момент. Он также очень болезненно реагирует на критику в свой адрес.
Хотя Тигр способен хорошо зарабатывать, он довольно расточителен и не всегда с толком расходует деньги. Будучи очень щедрым, он часто делает друзьям и близким дорогие подарки.
Тигр очень заботится о своей репутации и имидже. Он, как правило, обожает быть в центре внимания, прекрасно зная, как произвести впечатление своей внешностью и своими поступками.
Тигр зачастую женится очень молодым.
Наиболее благоприятен брак с родившимися под знаками Свиньи, Собаки, Лошади или Козы. Хорошие отношения у него могут сложиться с Крысой, Кроликом и Петухом. А вот Бык или Змея слишком уравновешенны и серьезны, по его разумению. Озорной, любопытный характер Обезьяны раздражает его. Не в состоянии он найти общий язык с Драконом и другим Тигром. И тот и другой партнеры стремятся доминировать во взаимоотношениях, и им трудно прийти к компромиссу.
Тигр зачастую женится очень молодым.
С днём рождения Валера тебя... всего самого самого тебе желаю!! !

Мужчина - тигр в первую очередь мудрый, во вторую справедливый . А если накажет, то только за дело . Как нам не хватает в жизни таких людей! С Днем Рождения !
И я того же мнения..!!

С днюхой "Полосатого"....Всего хорошего!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Желаем вам не ведать горя,
И чтобы счастья было море,
И никогда бы не болеть,
И очень долго не стареть.. .
Ох, что бы вам еще втереть!)))) )
ПОЗДРАВЛЯЮ!! !

И чтобы счастья было море,
И никогда бы не болеть,
И очень долго не стареть.. .
Ох, что бы вам еще втереть!)))) )
ПОЗДРАВЛЯЮ!! !

Он полосатый и мягкий. С днём!

Удачи и счастья!
Ну !!!Будем здравствовать !!!(звон бокала ) За, тебя - дорогой !))))
Скромно присоединяюсь...
поздравляю.
Уважаемый Юморист, Пользвольте Вас Поздравить с Днем Рождения !!!

Сильный мужественный зверь или мягкий нежный и ласковый. как котенок. Поздравляю! Счастья и здоровья тебе тигр!!!
тигр и в Африке тигр
Поздравляю!
Не просто так всё в жизни происходит,
Но как подарок в этот светлый день
Пусть счастье просто так в Ваш дом приходит,
И ничего не требует взамен.
Но как подарок в этот светлый день
И ничего не требует взамен.
с днем рождения!
Желаю радости всегда
И настроенья бодрого,
Не знать печали никогда
И в жизни всего доброго.
Никогда не унывать,
Не видеть огорчения,
И дни с улыбкой начинать,
Как в этот День Рождения!
И настроенья бодрого,
Не знать печали никогда
И в жизни всего доброго.
Никогда не унывать,
Не видеть огорчения,
И дни с улыбкой начинать,
Как в этот День Рождения!
Мужчина - тигр, это настоящий зверь. Поздравляю Вас с Днем рождения ))))) и чтобы счастье не кончалось никогда и визение сопутствовало во всем )))))
C днем рождения Тигра
Храни тебя судьба от тяжкого недуга,
От злого языка, от мелочного друга.. .
И дай тебе Господь, ведь это в Его власти,
Здоровья, долгих лет и много-много счастья!! !
И пусть задуманное все свершится -
Ведь ради этого и стоило родиться!! !
Костер в ночном холодном лесу, для тех кто заблудился, устал и промерз до косточек.
Ты удивительным образом находишь КАЖДОМУ слова, которые нужны как воздух.
Бальзам на израненную душу.
Как здОрово, что твой талант и дар не самозакопался
С ДНЕМ РОЖДЕНИЕМ!!!
Храни тебя судьба от тяжкого недуга,
От злого языка, от мелочного друга.. .
И пусть задуманное все свершится -
Ведь ради этого и стоило родиться!! !
Бальзам на израненную душу.
С ДНЕМ РОЖДЕНИЕМ!!!
Уссатый?
С днюхой!!!

Приятно осознавать, что у тебя много друзей - присоединяюсь: С Днём Рождения!!!! Желаю Пыла души, порыва сердца, искрометного юмора и просто добрых друзей.