Юмор

Мужчины, что вас так пугает, когда девушка говорит о своих чувствах первой?

Елена З
А что может пугать, если есть взаимность, это только радует....
Maksim Deryuzhkin
Лучший ответ
Елена З А если взаимность отсутствует? Тогда,что пугает вас,Мужчин?)))))
скорость, с какой "пришпоривает"-!
Ответственность...
Нека Лаптандер
Потому что мужчины хотят легких отношений, ни к чему не обязывающих, а у нас всегда какая-то мучительная любовь, чувства "утяжеляют" лёгкий флирт, вот они и бегут...
излишняя навязчивость. Говорить надо не словами...
Если красавица на х - н бросается, будь осторожен, трипер возможен! Гордости нет! Это должен делать мужчина!
Юля Борисова
....а что такого страшного она произносит?
Виктор Кочнев
абсолютно нет ..не пугает только иногда через чур это навязчиво ...)) и заставляет все время виртуально целовать на ночь ..)))
Jadira Galimjanovna
А что она показать не может ?!)))
Пугает, что всю ночь придется ее выслушивать )))
Olim Turdiev
Да ладно! Наоборот, я счастлив...)))
Ghiorghii @natalia
ничего-мне всегда нравились инициативные девушки))
Пугает, что он не помнит, как её зовут...
Сергей Левенко
где такие водятся, чтоб говорить хотя б умели?!
Да нечего, даже интригует...
Марина Лео
....мужчина же - ОХОТНИК!... А в этой ситуации он - доБыча....
Занесите его в Красную.... книгу:)
Vichka Karnovich
Да ничего не пугает. Говори.
Игорь Косачев
Вдруг она не шутит!!!!
Michael Barsky
...то, что она предполагает данную беседу, как диалог, а не как монолог..; -)))
Даша Погарцева
А что - такмного пугливых мужчин ?)
меня ничего не пугает это наоборот хорошо, мужику сложнее сказать, а так какбы вроде все само собой разрешилось...
Елена Рубцова
Ничего не пугает. хотя смотря какая она на внешность.
Опять всю ночь корячится.
мне недоводилось еще слышать признания от девушки первой) но я бы наверное смутился. но мне бы понравилось)
А с чего вы взяли?