Юмор

Умеете ли Вы гасить свои чувства или гасите того , кто их в Вас вызвал ?

* Оксана *
Тут бы, конечно, надо разобраться, кто и какие чувства, но, в принципе, Ваш подход достаточно обстоятелен, продуман, чувствуется, что неоднократно гасили, прежде чем написать вопрос .
Rin Ran
Лучший ответ
НАФИГА гасить.. НАМ 100 ЛЕТ друг друга)))))))))))))
по обстоятельствам... лучше компромисс...
Гасить нужно свет, а не сувства )))
Arpine Grigoryan
так как мне будет лучше, в основном я контролирую свои чувства, если себе сказала - никаких чувств, значит так и будет
точно ...гашу кто вызвал ] ] ]
загашиваю тех ...
Андрей Нусс
Как это - "гасить" ???
И ЗАЧЕМ !!!
Что же потом - тихо сам с собой, левою рукой ???
Елена Клищенко
не жалею
не зову
не плачу
Андрей Глухов
В НЗ держу огнетушитель!
Первый Снег
Окончен бал. погасла свечка.... и гасятся те, кто не сумел поддерживать огонь !!!
Оксана Димова
Я вспоминаю иногда.. . " Насильно мил не будешь... " (Это да... ) Да, мне приходиться гасить..., а как иначе быть.. .
Бывает, что грустно и больно и сердце щемит.. . (оно разрывается на куски..., от боли, обиды, тоски... )
Но если любовь моя не нужна..., зачем ее раздувать..., лишь крепче зубы вновь сжать.. . и спрятать ее где то в груди и лучшее лишь вспоминать.. . Когда нибудь сердце отпустит, пройдет..., рубец на сердце моем заживет... (Ё!)
Павел Болонин
ВСЁ ПРОСТО!!! !
Это жжж, как КОСТЁР - ИХ НАДО ПОДДЕРЖИВАТЬ, ну не дровами, конешшш, а ТЕПЛОМ!!! !
А если на них дует постоянный холод, ЧУВСТВА сами ГАСНУТт!!!!
Галина Ментюк
я умею их на разжигать
Стараюсь гасить ЧУВСТВА!!! Не всегда, только это ПОЛУЧАЕТСЯ!!!
Евгений Славин
Не умею .. не хочу и не буду )))))
Артем Кузнецов
Иногда лучше загасить обидчика, чем придавливать в себе вызываемые чувства! Иначе эти чувства рано или поздно загасят Вас!
Гасим как марку...)))))))))))
у каждой толерантности ...есть свой моральный предел ..)
Да, гашУ, самогоном...! А шО?
кАк известь гАссютЬ перед побелкой?
Лучше уж нажать на Газ, в смысле _ усилить их накал, в противном случае они никогда не вернутся и ничем их не включить будет.
я не умею)) )
За то мои чувства гасят))) со всей силой.. .
Лучше бы меня загасили...
гасить так гасить
София Чугай
А у нас разряды по бегу.. .
Потому, всегда опережаем чувства оппонентов!..)) )

СОЮЗ ХОЛОСТЯКОВ РОССИИ
А чувства-то зачем гасить? Пусть они расцветают пышным цветом...
Vladimir Ln
Чувства гасятся слезами - а я не умею плакать
Зависит от ситуации.
Sanya Bovikin
на ГАСтроли уеду
Я чувства взращиваю, что бы вернуть с большей отдачей.
Anton Cibulski
Гасить не умею. А вот управлять ими стараюсь. Правда, не всегда получается. Иногда получается, но не совсем.
Davron Odirmatov
гашу свои чувства это эффективнее
Фарида Хамзина
...пятьдесят на пятьдесят...
Ogulbibi Annayewa
умею. сила в покое
не умею я госить их ) в этом вся проблема )
Не умею, я специалист по розжигу!
Нодир Носиров
Уходя гашу всех тьфу свет
да постоянно
Юрий Наталин
-Знание истины отнють не всегда означает согласие с ней!))
Гашу в себе
Я их развиваю. А того, кто их вызвал - поощряю)))
Если чувства благародны и у них нет больших припятствий, они будут развиваться. Хотя когда действительно они ненужны. Нужно правельно с ними совлодать. Или правельно бороться с припятствиями. По разному бывает.
Самал
Не умею их гасить. Но постоянно причиняю боль тому кто меня любит. Чувства сами по себе постепенно гасяться. Ни чего нет в этом грешном мире постоянного. Все рано или поздно надоедают друг другу
нужно уметь управлять своими эмоциями---------