Юмор

Сырого не ест, жареного не хочет, варёного терпеть не может... и даже на солёное не тянет... Чего ей не хватает?)))

любви...)))
Мельников Константин
Лучший ответ
твёрдого чего-нить...
*G
***ozornoy Gulyaka***
В детстве проблема легко решалась .. Ремня ей надо ..
Андрей Фандеев
тушоного и маринованого
Денис Жигалов
Общения и понимания.
И когда оно будет, ей захочется и сырого, и жареного, и варёное полюбит и готовить будет, и появится желание есть всё без разбору. А со временем может и на солёненькое потянет.. . С внушительными результатами и последствиями. Если она этого сама захочет.. .

А чтобы захотела, нужно кому-то приложить усилия. Сжать крепко руку в своих ладонях, посмотреть пронзительно в её глаза, поговорить об жизни и делах, согреть, обняв, и, не отталкивая, прочувствовать всю её со всеми проблемами и радостями. Сделать так, чтобы она почувствовала радость жизни и чтобы у неё было всё тики-таки. И не было бы никакой хандры! Родную душу ей надо! Чтобы не тянуло на пессимизм.

С чая начнём или по серьёзному начнём говорить?.. .
А как ты жаришь мясо, что его есть не хочется?? ?
Это ж так легко, быстро и вкусно получается! А картошечка с огурчиками - уже слюнки текут.. .

А может в Третьяковку? Или на велосипедах по берегу реки? А может просто в кино на вечерний сеанс на последний ряд? А потом в кафе до пол-второго, да по ночному городу ходить до четырёх утра? Или на танцы куда-нибудь? А может просто подумать о чём-то, что дорого и любимо? Ну в конце концов по видику душераздирающую драму посмотреть, чтобы слёзы из глаз? Или уйти в отрыв на три дня без тормозов? А если просто кофе со сливками, покурить и отдаться мечтам при луне? А стихи пробовала? Или в турпоездку по Золотому кольцу? Шоколад с бананом хорошо расслабляет. Или 20 граммов коньяка и огуречную маску. Кроссворд с картинками.. .

Не, всё не то! Мужика ей надо. Тогда всё захочется.. . И забудет она обо всех болячках Души и будет есть не меньше, чем партнёр.. . И с ума сойдёт от запаха еды!!!.)) )
Лена Галичина
анарексичка?
Андрій Хімко
Какашку на лопате!
жизни в ей нету!
Марина, да?
Marina Filippova
Свежую пищу подавать надо
Вадим Шторм
фиброгастроэнтероскопии)))