Юмор
По мотивам сайта: А Россия это государство или республика?
Это жертва аборта СССР
Это могучая страна и русскими берёзами славится она!
Без березы не мыслю России,
Так светла по-славянски она,
Что, быть может, в столетья иные
От березы – вся Русь рождена.
Под березами пели, женили,
Выбирали коней на торгах.
Дорогих матерей хоронили
Так, чтоб были березы в ногах.
Потому, знать, березы весною
Человеческой жизнью живут:
То смеются зеленой листвою,
То сережками слезы прольют.
Без березы не мыслю России,
Так светла по-славянски она,
Что, быть может, в столетья иные
От березы – вся Русь рождена.
Под березами пели, женили,
Выбирали коней на торгах.
Дорогих матерей хоронили
Так, чтоб были березы в ногах.
Потому, знать, березы весною
Человеческой жизнью живут:
То смеются зеленой листвою,
То сережками слезы прольют.
Россия сейчас - федеративное государство. А с другой стороны - А разве Россия государство?? ? А разве не очередная республика пиндосии, ресурсный придаток мира? Мы СДОРР - Суверенно Демократическо Олигархическая Республика Россия.
Это Родина, а матерей не выбирают
шестая часть суши планеты. а суши не всем по карману....
Военно-феодальное устройство. . Возьмите меня в феодалы. . У меня и герб есть..: -)))

Воровской беспредел...
Россия это не государство и не республика. Это пуп вселенной.. . слышите вы марсияни! ))))))))))))))
В России есть республики
Для всевозможной публики
Хорошие бывают и противные
Народные, советские
Исламские и светские
Парламентские и федеративные
Для всевозможной публики
Хорошие бывают и противные
Народные, советские
Исламские и светские
Парламентские и федеративные
Я бы ответил - да.
Россия - это ГЕТО!
Ни в науке, ни в международном праве не существует единого и общепризнанного определения понятия «государство» .
А, теперь, о юморе.. .
Это страна, где каждый Моисеев шутит, как ему хочется...
А, теперь, о юморе.. .
Это объективная реальность данная нам в ощущениях.
джамахерия
это - каллония!!!
Обозначить... ещё не есть решение !
Как чувствуешь её, так понимай ! .)))
Да это один огромный цирк. :-(
Россия это образ мыслей....
Если исходить из классического определения, то Россия не является ни республикой, ни федерацией.
Республика подразумевает участие народа (публики) в управлении государством. У нас же ни выборов, ни народного самоуправления нет.
Федерация же означает полноту политической власти в субъектах этой федерации. А у нас даже главы регионов назначаются из Москвы.
Светлана Кожина
А что республика это уже не государство? Или государство не республика - по мотивам сайта "Ответы".
МАФИЯ
Это ЗЕМЛЯ!))))
Республиканское государство, ну или государственная республика, это как понравится...
Россия это территория окрашенная на карте мира в красный или розовый (вот странно) цвет. Где нет дорог, а есть направления и вместо жителей - дураки. Ими она и славится.
ГосРеспублика, вот..
россия-это образ жизни
это империя
Родина!... Это родина.. . и это самое главное...
категорий много.... и многие иммигрируют с одной в другую.... может это просто одна большая семья???? 7
за
Судя по тому насколько извращенно её имеют, то это Российская педерация. Россей-так его звали до операции.
РеспУдарство ( У можно заменить )
Это-Федерация! Какая-никакая, а Родина.
ФЕДЕРАЦИЯ!!!! уважайте родину пожалуйста! ! каждый обязан уважать свою родину
А что это такое Россия? Я знаю есть такое государство - МОСКВА! А РОССИЯ - не слышал.
россия-сила