Юмор

У Вас были позорные,но смешные случаи в жизни?

Сажусь в битком набитую маршрутку, рядом с парнем, придавленным к окну. Раннее утро, дорога длинная, наверно прикимарила, слышу он несколько раз повторяет одну фразу. Включаюсь, спрашиваю- Что? Он говорит- Отодвиньтесь, пожалуйста. Оглядываюсь- маршрутка практически пустая, а я по-прежнему придавливаю бедолагу! Смеялась целый день!
Иван Урусов
Иван Урусов
8 205
Лучший ответ
Были! Дочка играла в Бабу-Ягу и вырядилась в во всякое старье и меня заставила! Играем мы с ней, а тут звонок в дверь - я взяла и открыла, а там сосед, стоит на нас смотрит! И я не знаю, что и сказать, стоим как бомжи! Но это не все! Моя дочка вообще выдумщица, ей 7 лет тогда было, затеялась лапти сплести, а из чего плести-то? Она из картона наплела какие-то штуки и мне вручила, заставила надеть, померить! Я и надела, а тут, бац и мой брат приходит, а с ним сосед! А я в тапках из картона! Пипец! Короче сосед про нас что попало думает! И стыдно и смешно!
Были - летом в трамвае резинка от трусов лопнула.
На охоте. Не со мной, поэтому особенно смешно. Приспичило товарища во время охоты на уток, пойти в кустики и присесть там по надобности. В это время полетели утки. Он вскинул ружью и выстрелил. Не учел что у ружья хорошая отдача. Такие маты редко можно услышать.
дэ.. в школе один раз в час пик, когда все голодные учашиеся в нашей школе в буфете... какаята зараза пробежала с бутербродом.. от туда выпал огурец... и что вы думаете???))))) я не подскальзнулась на нём?)))... помню минуту молчания.. я в центре внимания.... и такая ржачка началась:)