Юмор

АХТУНГ!! В Приемный покой завезли полк новеньких ГУСАР!! Девчонки..куда будем наших "стареньких Б/У" распихивать?

....все новое - это хорошо забытое старое... .
....ментики-порвутся, усы-обвиснут, эполеты -потускнеют... .
ДАЁШЬ СТАРЫХ ПРОВЕРЕННЫХ НАПОЛЕОНОВ !!!
Дмитрий Коробов
Лучший ответ
А настоящих буйных как всегда мало, нету вожаков... если старых гусар не куда складывать отправляй по почте как гуманитарную помощь, любители на б, у найдутся...
Arman Nabiev
Отпустим на свободу))
Ну что, подгонять труповозку? Или ещё не решились?!
Наталия Швец
а чендж-! одного 50-летнего на 2-х 25-летних-!
А вот нинада нашими гусарами разбрасывацца! Ани уже праверенные. надёжные. Я против! Пусть молодняк. сначала в "Политике"и "Философии"назеваицца. А патом мы пасмотрим. Брать или не брать!
придется выделить отдельную палату))
Круговорот вааще в природе, однако..: -)))
всех в конюшню на отстой! :)
Коней на переправе не меняют ))))))) Пусть будут те и другие :)
На старые хреновые вешалки
Антон Серик
Не заводи..!!
"Я уеду, уеду, уеду.... не держи ради бога меня! По ГУСАРСКОМУ звонкому следу, оседлав вороного коня.. . Будут дамы глядеть из окошек, в занавески стыдливо дыша.... будет снегом мундир припорошен, будет снегом мундир припорошен, будет холоден блеск палаша! "
*B
***mr Berish***
Старый друг лучша новых двух! Вот мне ещё двоих новеньких выдели!
Nastya Nastya
Ой, Наташа!: )
Да потеснимся мы, пусть уже к нам в койку запрыгивают. .
Свои же:)
Рома Коваленко
Я хотела обменять
Мужа старого на свежего.
Вот облом, едрена мать,
Он гораздо хуже прежнего.. .
дык.. . чо пусть тусуютцо вместе))))
Не)))) )
я своих ни за что не променяю))))
Ну блин! Опять " дедовщина " начнётся ...Побежала зубную щётку прятать !
Rizvan Mamedov
да штабелями их, штабелями ...складывайте..))))
~Eraly ~
Вновь поступившие ломятся в дверь,
Сплотились Гусары в нашей палате.
Соперников вызовем мы на дуэль,
Сразимся на ножках из-под кроватей...
Ри
Ты, погоди распихивать-то.. . новеньких, еще проверить надо !
Samir Siriyev
С десяток я могу взять.. . ща на фазенде работы много...))))
пройдёт время и они будут б/у....
Старый конь борозды не испортит...
Ирина Поленова
Фи, ГУСАРЫ, от них дурно пахнет-конюшней!
Толи дело наши проверенные ГАРДЕМЕРИНЫ !
Я менять ШИЛО НА МЫЛО не согласная! :))
$$$ @ннушк@ $$$
Будем уплотнять!
да ну, не будем стареньких менять.. . старый конь глубоко не вспашет, но и борозды не испортит...
Ирина Комарова
кто ж мужиками-то разбрасывается, оставим парочку про запас!
Изменяя, женщина ищет лучшее, а мужчина - новое
гусары- ??лучшее??? !
девочки- у кого мозги между ног- то вперед!!!
Юля Гребенник
Эдуард Ледянкин Мы в Юморе...и не надо писать херню..в ответ на шутки, милейший..
ну можно на ЗЛО или на ТДВ отдать..., только на Работу и Карьеру их нельзя... там с пивом и гы-гы) ) не пускають))
Виктор Филатов
Эдуард Ледянкин Приветик, Солнышко маё)))
в армию сдадим обратно) )
Антиквариатом ещё рано разрасываться!
Старое - чем старее, тем дороже...))
Я своего старенького.. не отдам...
пихают тампакс...
Натусь, давай в мое большое сердце, все поместятся))))))))))
Anatol Teleche
отправьте их на шабашку, подработать-в женский монастырь!!!!
в психушку всех к наполеонам и гитлерам... во они рады будут
В штабеля складывать.
Так "новенькие ГУСАРЫ" найдут себе без проблем таких же НОВЕНЬКИХ девчёнок!!.. Зачем же им такие, как вы - которыми пользовались "старенькие Б/У" - ведь это значит, что и вы давно Б/У тоже?!!. Так что не спешите никуда "распихивать" своих старых, верных, проверенных рыцарей - можете потерять и их!!..
Саня Sambist
Нутк что... в штрафбат...)))
старый конь борозды не испортит
Пока в изолятор. А дальше будем посмотреть....
Я сегодня не дежурю, вы уж как-нибудь без меня сегодня. ;-)
Дима Алеев
старый друг лучше новых двух...
Юльча Никкель
Меня мой устраивает.
Свежатинки захотелось? Я Вас понимаю...
Ilina Kudimova
комуто эти новенькие тоже б/у