Юмор
А чего это вы все тут такие положительные? Аж противно!
мне самому от себя противно
С чего ты взял это, положительные посреди города водку не пьют. Глянь на моё фото.
так положили)) положить надо по-другому, шоб не противно)))))))
Я еще не такая положительная. Вот сейчас меня кто-нить в койку положит.... тады и буду положительная
А ты не ходи в наш садик, противнющий такой.. . (из анекдотика о геях)
меня так ...зарядили ..))))
А что тут ПРОТИВНОГО то?:)) )
Сидим.. .
правила запоминаем.. .
Слово "положить" употребляется только с приставкой:
ПОложить, НАложить, Уложить, Вложить, ПОДложить
(неправильно - ложу, ложишь, ложит, ложим, ложили и под. ,
нужно: ПОложу, ПОложишь, ПОложим, ПОложили и т. д. )
Сидим.. .
правила запоминаем.. .
Андрей Шульгин
Умочка! "Я им говорю - не ложте зеркальца в парты! Ложут!!" (Доживем до понедельника)
ты сцуко ржать не перестанешь !!!
Ну и что- какие есть... .

Противное от положительного - приятное!
И не говори! Може в ТДВ сходим? Там говорят, можно расслабиться и с девчонками пошутить!
Да юмор нас сделал такими
Нервишки пошаливают
нас положили, вот и лежим....
Д а лаНА, прАЦивный!
НезнамоКто (БОСС-самец) Меню пользователя на ответах Оракул (84353)
Открыт: 1 час назад
Подарить стикер! NEW
...Это всё твои эмоции!! ! А положительные такие, потому, что все на всё п о л о ж и л и.. .
Открыт: 1 час назад
Подарить стикер! NEW
потому что на веселе))) ) не я конечно) но многие)
ты еще са мной не сталкивался !!!
Не все ;-)