Юмор

как вы относитесь к милиции и почему так?

к милиции я не отношусь, я работаю в другом месте....
Екатерина Рыбина
Лучший ответ
Рустам Каракузов а место не относится к милиции ???Аднака...
Ирина Репина Танюша ,приветик!!!Прости меня ,хотеля тебя пятачек поставить ...глюкнуло - блин..
Я их ЖДУ.. когда стРашно, и нужна помощь!!!
А я не прочь иногда встать в их круг.
Игорь Соколов
Исключительно положительно!
отвратительно-! скорее бы уже переименовали что ли...
никак.. . хоть -наша милиция нас бережет- не верится)))
Я из другого измерения..: -)))
Каламова Ажар
Кому не спиться в ночь глуХУЮ : Вору, МЕНТУ и кую
Гы..)))))))) )

А ты как?
Елена Жилич
нормально... но.... везде есть.. исключения..
держимся подальше от мусора - вонять не будет...
S.e.k.a .
Слава Богу не отношусь.... потому что родители правильно воспитали....
Алия Багдат
положительно....
да лан, я сам милиционер!)))
Ник Ведунов
Правильно спрашивать: "Любители вы милицию и почему нет? "
Олег Екимов
Валерий Михайлов если быть точным то не любители,а любите ли вы....ЗНАТОК!!!
Олег Екимов Гуру, мастер.
Олег Екимов Вопрос надо писать с большой буквы, это начало вопросительного предложения.
А, вы что? Может недовольных переписываете?
Валерий Михайлов я сам неособо доволен.
Наша милиция нас бережет - сама не спит и нам не дает.
Skar $$$
Валерий Михайлов Наша милиция нас бережет -сначала сажает потом стережет.
слава богу никак
Наталия Хирная
мы вообще к милиции не относимся
Мальчики по вызову: 01,02,03,04-без них ни как низя=)))
Милиция с греческого-войско по падавлению рабов=)))
Полиция с греческого-войско для защиты населения=)
Почувствуйте разницу=)
Baxtiyor Xayrullaev
Я меня к милиции не какого отношения не имею.. . и очень бы хотелось, чтобы и они так же и ко мне...
у нас полиция и карабинеры))))
Негативное - случись что, ну не доверяю я им. Может в Сибири где, в глухом углу и есть нормальные. Не знаю.
&&
"veronika "
Никак- во всех смыслах! Хуже бандитов!!! Не видел ни одного ГАИшника, взявшего штраф по нижнему уровню (при наличии разбежки от и до), или просто предупредившего! Посмотрите на чём менты ездят, при своих "нищенских" зарплатах! Работал наш родственник в ментах, рассказывал! ! Вместо того чтоб за порядком наблюдать---план выполняли по задержанию и карманы набивали! Даже не разу нормальных менотов не видел и слышал только... то всего лишь слухи...
Хорошо! К ментам -плохо!
Напоменают мне французких педорасов эпохи рококо. . :)
Nursultan Kanatkaliev
Нормально отношусь, если в целом.. . А быдла везде хватает, как и хороших людей
Трепетно и с любовью. У меня жена - полковник.
Azonka Yunusov
по-разному. Помогают-хорошо. Не помогают-с пониманием.
Вот ты трудишься на мясокомбинате. Боец скота два года назад замочил и изнасиловал девушку. Его нашли. Мне теперь всех работников мясокомбината не любить? И приведи мне пример когда к тебе милиция плохо отнеслась?
никак, чем она дальше, тем лучше
_- Кариночка -_
Русскую милицию боюсь! Итальянскую уважаю.
Не попадаюсь!
Терпеть их не могу, мусора они и есть мусора))) отношусь к ним так потому что процентов 90 из них прожаные твари
Игорь Абрамов
Ровно.
Пока никак, посмотрим как полиция себя зарекомендует
пусть хорошие менты плывут в хороших гробах, а плохие - в плохих...
нормально...))))
Ну у каждого СВОЯ работа...
в прямом смысле и отношусь - я в ней работаю - адекватно отношусь
Вообще никоим образом не отношусь
уже никак... у нас полиция