Юмор

Почему многие тут, друг друга просто ненавидят?

..закон джунглей! Не обращай внимание...))
Azamat Nurshiden
Лучший ответ
Ирина Легостаева Привет! да, ты прав!
Вы не держите зла в себе,
Оно вам счастья не добавит.
В какой витаете среде,
Та вашею судьбой и правит.

И коль душа от зла черна -
Не стоит ждать в судьбе просвета,
Должна добром сиять она,
Чтобы рассчитывать на это!

Вы отпустите грусть, печаль -
Все, что гнетет и сердце давит,
Откиньте мрачных дум вуаль
И счастье ждать вас не заставит.
Павел Пащенко
Да не знаю как многие
Но я уже говорила---во мне нет ненависти

А неавидят те, кто СЛАБЫЕ духом!!!!
тут просто... многие друг друга...:))))
Вера Райхельд
Как в жизни!! ! Но это не ненависть.. . Просто заметил раз, что человек скосячил, и.. . недоверие.. . Скорее так!! ! )))
Lena Szkurat
странно но достаётся обычно одним и тем же, кому в реальной, тому и здесь... Даже не знаю что сказать, я например, даже когда меня удаляют не обижаюсь, могу слезу пустить, завтра забуду!!) ) но помнить буду! ! а ненависть она от злых людей, все мы разные, поэтому самое простое воспринимать людей такими, какие они есть!!
Никита Елесеев
не знаю! я то всех люблю! и тебя красавег!
Ирина Легостаева Привет, спасибо я польщен)))
так.. устроен мир..
Марина Голова
а сложно ненавидеть им и в жизни надоедает
Неправда! Не все! Я здесь всех люблю, но каждого - по своему!) )

З. Ы. да они и в реале ненавидят. . только там это так открыто не выразишь - боятся ответной ненависти!
Вот. . и отрываются в вирте! ИМХО!
Может потому что считают сеть домом? Кароч с ума сошли)
только единственного славина))))))))))))))) ) придурок ведь))))))))))))))))))
Да.... ЛАДНО.... За что так можно.... ЛЮБИТЬ то????)))))
Gulmira Berseitova
всё равно любви и хорошего намного больше.. . не заморачивайся...)))
Shahin M.
Зо собой подобного не замечала.
Mila Milan
Мне точно один человек неприятен. Он думает, что у него огромное чувство юмора, а на самом деле - козел сексуально озабоченный. Да еще женоненавистник.
Это как и везде-Дедовщина!
Fizuli Quliyev
Это они так веселятся!!!
Любви пока нет, но очень многие правятся.
потому что они воруют друг у друга ответы