Юмор

А Вы в детстве как хулиганили??

Попова Юлия
а я совсем не хулиганила))) )
я же была доброй скромной девочкой--
только по деревьям лазала в чужие сады за яблоками, ну еще немного любила поиграть в казаков--разбойников, на мотоцикле погасать, а также пострелять из рогатки по мелким плохим птичкам, которые прямо на голову людям... делали свои потребности))))
Татьяна Шпакова
Лучший ответ
Вопросом - кто как хулиганит
Навеяли воспоминанья
Они мне душу сильно ранят
Почти теряю я сознанье.. .

Вот как могли, скажите, как могли
Сжечь унитаз мы в женском туалете?
А все таки мы запросто сожгли
Вы подвиг сей должны себе отметить!

Заборы и деревья не считаю,
Сие не хулиганство - просто так
И я страницы памяти листаю
Рогатки, окна, мяч - какой пустяк!

Как жаль, сейчас уж не до хулиганства
Но все же хулиганю, как могу
Язык мой - этот симовол постоянства
Всегда отпустит шпильку на бегу...
брали картшошку и протыкали ее ниткой с иголкой вставляли к вредному соседу в окно, отматывали нитку подальше и устраивали тук тук и он послушно шел открывать двери, а мы хихикая проделывали эту процедуру, пока не надоест)))
А Вы в детстве как хулиганили? ?
Хулиганил и хулиганю так, что озорство даже не могут поприжать офицерские погоны.
Почему в детстве.... я и сйчас хулиганю, фору дам любой малолетке!!!
Шодмон Ахмедов
по -детски
О* Галина