Юмор

Как вы в детстве хулиганили?

В детстве частенько хулиганила вместе с братьями: подбрасывали на тротуар пустой кошелек на ниточке, а сами в кустах прятались и поджидали алчных прохожих...))) . Яблоки в соседском саду воровали, за что не раз потом были отшлепаны бабушкой по попе.. . ))). Сонных пионеров в лагере зубной пастой мазали...))) .
Последний раз хулиганила в студенческом стройотряде проводников: разбудила ночью коллегу из числа наших же студентов, слегка похлопав его по щечкам руками, вымазанными сажей.. . Он в таком виде вышел встречать пассажиров, чем немало их развеселил, зато обиделся на меня жутко.. . С тех пор не хулиганю...))).
Давид Бурдзгла
Лучший ответ
..Дааа.. до сих.. пор ругают..: -)
Не сыпь мне соль на раны... .
ИСТОЧНИК: Дайте до детства... обратный билет....
Рустам Елеуов
По соседским садам обрывали яблоки))) В пионерском лагере соседнему отряду все кеды шнурками связывали вместе и они опаздывали на зарядку... (((
Целлофановые пузыри с краской с балкона кидала на сидящих около подъезда алкашей, постепенно обрастающих пустыми бутылками и шелухой от семечек!
Дразнила сверстников конфетками на ниточке с балкона! ) Они подпрыгивали, и конфетка ускользала из их рук.)
бабке под дверь дымовую шашку
Помню как то соседу в детсве дверь валерьянкой облили всем двором дак туда стоко кошек пришло. Они ему всю дверь изгадили.
В школе классную доску натирали парафином...
красили соседскую собаку половой краской, чтобы злой сосед не мог найти своего питомца в малине. ставили 3 кирпича один на другой и засыпали листвой, рваные детские мячи заправляи стиральным порошком и яйцами и смотрели как прохожие по ним пинали. ну картошка в глушак и гвозди под колеса -это мелочи.
помню училке на стул кактус подложил. визгу былоооооооооо.
красила кубы гуталином а глаза чистотелом и выпучивала их что бы не моргать