Юмор
Я в детстве подожгла бетфордов шнур, а потушить не смогла! А вы как хулиганили?
А я была хорошей девочкой, не хулиганила )))
Всегда любила пострелять!

А я учился писать слово БИКФОРДОВ...
У дядьки поджёг опилки в строящемся его доме
Незаметно.
а мы траву жгли вместе со всем что на ней стоит
Так после вашего шнура уже не как
Видишь чего натворилось мертвым стал...
Я в детстве не хулиганил, ничего не взорвал, спокойным был ребёнком.
А я не был хулиганом.. Таким и остался..
Динара Мейирманова
скучно живете... (((
Всё время участвовала в драках, была отчаянная. а так - нет...
рогатки, трубочки, чернильницы...
да много чего было...
Старый патефон разобрал.... а певца таки не нашел! (
да чего мы только не делали, в те далекие и славные дни детства
точно так же только это был не шнур а театр
Я бросил кусок пластилина в портрет Пушкина над доской, а когда его снимали шваброй, оторвали пол-лица поэту))
я создал школьную ОПГ, 3 года боялись даже учителя... потом мы поумнели.
Бетфордов шнур не поджигали. Бикфордов поджигали.
Для этого нужна отдельная ветка
И что? До сих пор горит?!
УЧИЛКУ ЧАСОМ НЕ СНЕЖАННА ДЕНИСОВНА ЗВАЛИ ?
Я сварочным электродом в детстве рожицу нарисовал внутри кабины студибекера, а она проступила снаружи. Потом боялся, что меня расстреляют. Но шофер тот студибекер в болоте пьяный утопил. Никто мой шедевр не увидел.
Денис Буробин
А ещё переключал светофоры пару раз в Москве.
А я в детстве прожёг утюгом линолеум.
А мы с подружайкой все больше по мелочам пакостили.... ну например.... в замочную скважину... в учительской... пластилин запихивали....
Помню, одна учительница имела привычку сидеть, опирая руку локтем на стол и держа ладонь раскрытой. И я идя к доске отвечать, положила ей туда монетку : Двойка и пол - года игнора были мне обеспечены
Ирина Волкова
А я через дырочку в линейке на учительницу смотрела и получила за это кол. :)
Это больше похоже на любопытство
А вот УСПЕЛА бы потушить - щас бы УМНАЯ была. )))
А мы ночью через дорогу протягивали нитку, привязывали к дереву и наблюдали за прохожим, как он на ходу натыкался на нитку, с кого то слетала шляпа на ходу. Я мы спрятавшись за кустами хихикали.
Но саму петарду то успела из влагалища вытащить?
а я силикатный клей на стул налил а училка села... мне стыдно
В начальных классах была отпетой хулиганкой и драчуньей. Могла встать посреди урока и пойти домой.
никак, ерундой не занимался.
Мастурбировал, пока родители дома.
Была инициатором, массовых злоупотреблений рогатками, потом пистолетиками, потом были трубочки рисовострельные, потом увлеклась чтением и школа вздохнула свободно.
Сыпала муку на стул учителя. Дда было дело
Точно так же, только это был не шнур а школа. Постоянно с друзьями поджигали расписание. Когда спалили нас, чуть на учет не поставили.
Здравствуйте Антогри . А мы одевали пробочки пластмассовые на ветку, поджигали, и капали..
жег пух
я тебя крыса подожгу