это модно
это шикарно
это гламурррно
Юмор
Оливки в сухом мартини..это необходимо или насущно?))
Это просто ВКУСНО!! !
Главное чтоб было.. .
Мартини с оливкой. .
В кризис многие мартини на чинзано заменили...
если в пятницу то эт насущно ну а если в панидельник то необходимо
"Необходимо"..."Насущно"....
...это... -не проблема.. .
...проблемы могут быть у пьющего ...
...я ж люблю зелёный чай... с разными халвами.. .
... и запивать всё это коньяком с черемшой...
...это... -не проблема.. .
...проблемы могут быть у пьющего ...
Н Е О Б Х О Д И М Ы !!!
Я без оливок жить не могу, только мартини не пью, я вообще не пью.. . А с безалкогольным вином "Жан Поль Шене" с кривым горлышком, они вообще пролетают в меня незаметно....
да фиг его.. . Знаю, что очень удобно - Мартини выхлебал, оливочкой тут же закусил, не отрывая губ от бокала, и ни куда не надо руку тянуть!
тип увлажняют штоль?))))
Это жЫзненно...
Когда мартини уже "осушили" - да пусть там хоть бананы, не только оливки....
Ты чё голову ломаешь, наливай и пей!
Это - гламурно!
Если находится рядом с такой девушкой как вы это необходимо и ещё надо иметь толстый кошелёк чтоб исполнить все твои жилания!
вкусней, чем мартини в сухой оливке!
А сухари в водке чем лучше ?
у кого привычка а кого последний раз никогда.