Юмор
А мартини пьют или им запивают?
Его, как и пиво - разбавляют!)))
Я знал одного синьора Мартини. Он ещё и отливал:))))))))))))))))))))))))))))))
Да его на хлеб намазывают....))))) )
Ну никак не могу взять в толк, за что тётки МАРТЫШКУ так уважают...))))
потягивают из трубочки
им шлифуют
Им, кстати, лечат простуду!
Некоторые его пьют просто так, некоторые - как составляющую часть коктейля.
"Мартини" относится к самым известным спиртным напиткам. Традиционно этот напиток принято подавать в бокалах на высоких ножках, причём верх самого бокала расширен. Такие бокалы так и называются (бокалы для "Мартини").
Этот напиток обязательно подаётся охлаждённым. Но если вы приобрели "Мартини" и не успели перед подачей к столу как следует охладить его, то можно и даже нужно подавать "Мартини" с кубиками льда.
Вместо кубиков льда можно взять замороженную клубнику. В таком случае напиток не только охладится, но и приобретёт клубничный оттенок во вкусе.
"Мартини" так же хорошо сочетается с луком репчатым. Положите на дно бокала кусочек репчатого лука, налейте "Мартини" и дайте настояться напитку пару минут. Вы сразу ощутите разницу во вкусе!
К сухому "Мартини" отлично подходят оливки. На дно бокала укладываются оливки, или же их можно просто нанизать на шпажку.
Ещё очень хорошо со вкусом "Мартини" сочетаются лимонный и апельсиновый соки. Но сок лучше выживать самому из свежих фруктов. Налейте в бокал две части "Мартини" и одну часть сока цитрусовых. Добавьте кубик льда и вы получите незабываемый напиток!
Смакуют.
здрасти.... его нюхают....
его КУШАЮТ!
с него начинают, а заканчивают через три дня самогоном... Хотели как лучше, а получается как ВСЕГДА... Россия, мля:))
Им заедают...