Юмор
А вы пили в 5 классе в школе мартини с коньяком?
у нас была газировка алиса и водка. и все это было смешано пополам и в баллоне из под газировки.
Когда я был в 5 классе, в этой стране слова мартини почти никто не знал.
Солнцедар тогда пили по 1-42
Пил с химичкой, она классрук у пятиклассников и она мне по секрету сказала, что физрук с иностранкой в спортзале спортом не занимаются и языки не учат. а ещё что завуч на моё место метит. Но он же не знает, что я с химичкой вась-вась, а то бы я был не директор, а просто преподавал физику.
Я пью уже тысячу лет, я пью без особых причин.
В понедельник, субботу, четверг, пью в компании и пью я один
И греющий, греющий спирт, через час мне уже хорошо,
Через два мне совсем уж тепло, через три я снова живой,
И согретый напитком спиртным по имени Водка.
Конечно, но только в мечтах и это стимулировало нашу учебу.
нет, только самогон, тогда Мартина не было
нет, когда я была в пятом классе, мартини не так-то просто было найти, а тем более и купить. Алкоголь попробовала в 14 лет. И то считаю, что это рано. Итак жизнь коротка и болячек у всех хватает, еще себя травим.
неужели школьники так много зарабатывают?
Нина Павлова
Родители школьников!
и водкой запивали, чтоб никто не догадался, что мы курили.
да не столовка не работала
я пил проктически всё кроме мочи и бендзина с соляркой
В пятом классе пила всё, что горит