Юмор
Вот закончу ..5 классов, пойду на заслуженную пенсию...! А чем буду там заниматься ?
Первый год можно просто в кресле-качалке сидеть... а через год можна начинать раскачиваться!
Раиса Игнатова
хахаха! симпотно !))
Среднее образование на пенсии придется получить, без него никак...
Придется продолжать учебу. Ведь внук захочет в институт....
это ж сколько в каждом классе сидеть будешь?)
работать придется ( с 5 классами-то..
известно че... к ЕГЕ готовитца)
Во ПЕРВЫХ, надо будет УСПЕТЬ (!!!) собрать все необходимые справки и бумаги и оформить пенсию ко дню достижения пенсионного возраста и остаться при этом живым! Здоровым дожить до этого дня вряд-ли удастся, если родители не в списке Forbes. Поэтому далее:
За талончиками к врачам разным приходить чуть свет в регистратуру -- это ДВА. Стоять в очередях на приём к врачам разным, ругаться и не пропускать в кабинет тех, кому "только подписать или отдать" -- это ТРИ.
Экономить на всём, чтобы зубы лечить и вставлять -- это ЧЕТЫРЕ.
Долго и терпеливо лечить зубы и ставить коронки, протезы и пр. --это ПЯТЬ.
И при этом ещё успевать:
- вскопать, посадить, полить, прополоть, собрать, закрутить, постирать, купить недорого, помыть, сварить, проводить в садик, в школу, помочь решить, вырезать, склеить, раскрасить, уложить спать, отремонтировать;
- одолжить (без отдачи, конечно);
- добиться, чтобы починили крышу (водопровод, электропроводку, канализацию, лестницу, вентиляцию, крышку люка и т. д. и т. д. и т. д.), собрать подписи;
- сходить на собрание, встречу с кандидатом, на выборы, митинг, принять участие в субботнике;
- почитать, пообщаться в одноклассниках, если ещё не так поздно и силы останутся...
И при этом ещё успевать:
- одолжить (без отдачи, конечно);
сидеть на кресле с котиком на коленях