Юмор
ВОТ отшалите вы всю молодость у компа - А НА ПЕНСИИ ЧЕМ ЗАНИМАТЬСЯ БУДЕТЕ ???
Так их! Пусть заранее носки и варежки будущим внукам вяжут. На пенсии не до этого будет. По-взрослому шалить начнете, как мы
Я уже давно на пенсии- сижу в Интернете, как видишь.
Всё равно я комп не брошу,
Потому что он хороший ...
а на пенсии мы продолжим, учитывая все недоработки молодости, с нашим-то опытом!! ! ого-го!
А я презервативы купил, пойду в кровать покажу настоящим женщинам, что мужчина в постели умеет выделывать с ностоящими презервативами
А чё админы и пенсию ещё выплачивают?
А я на пенсию дельтоплан куплю...
Я на пенсии буду суперпродвинутой бабулей для своих внуков!!! Что Вы!! ! Создам им локальную сеть, научу программированию и такое у нас пойдёт общение, такое творчество!!! Ну, а их родители - мои детки - пусть спокойно ходят на работу! А мы с внуками компьютеризуем всё домашнее хозяйство!!!
Пенс и ей и будем!
в городки да домино
У нормальных людей, не растерявших себя по пьянкам и другим бесполезным привычкам - все то же: та же любовь, тот же секс, та же работа, правда на дому, ремонты.. . внуки - это уже совсем сладкое-сладкое.. . ну и здоровью надо больше уделять внимание.. . помощь детям и родителям.. . свободного времени нет.. . оно бежит очень быстро... =))
Если говорить о пенсии как о возрасте старше 60-ти (а в скором времени – старше 65), то когда я перешагну этот рубеж – тоже буду продолжать заниматься ...
до пенсии ещё дожить надо.... а если доживу.... то буду вспоминая молодость.... приёмы Дзю-До отрабатывать....
буду писать мемуары!
я то как раз на пенсии! а вот с вами- проблемма!
Так я на пенсии и шалю
В блогах писать мемуары и дорожки песочком посыпать
а что так далеко загадывать? Посмотрим, что будет....
Я на пенсию в 33 года вышел. Не жалуюсь!
Начну вторую молодость...
На пенсии буду зависать в Интернете и мемуары на тему "Как я в молодости шалила, вдали от компа.. "
Сексом.
Подрабатывать у компа, а то с такой-то пенсии ноги как раз и протянешь..
если войны не будет и мы доживем - тогда и поговорим...
А я вот пенсионерка - шалю у компа. А еще в Плей Стейшн режусь.
молодость уже прошла, а я всё у компа
Курить анашу, бухать, ходить по бабам, шпилить в аппары, драца по пьянке, отрабатываца ночью на вышеуказанные увлечения. Да, и ещё лечица от всево этава и гаварить, БЛЯ КАК ФСЁ ЗОЕБАЛО!!!
А на пенсии будем отрываться, как европейские пенсионеры: сделаю оранжевый педикюр, заведу молодого любовника и поеду дайвингом заниматься в ЮАР (если вообще доживу)!
Куплю себя новый комп, посовременней. Да, еще клюшку, непременно, будем вместе уделывать "настоящих"!!!
За компом зарабатываю сейчас--- думаю и на пенсии так же будет. Настоящие женшины могут выделывать с мужчинами только в постели.
Какой классный вопрос к размышлению, сегодня же гулять пойду. СПАСИБО!
Вот и зима кататит в глаза (подружусь с муравьём)
будем сниматься в кино
Тем же самым - у компа- по крайней мере тогда не надо будет отрываться на всякие другие дела, типа секс и тд
носки вязать))
Думаете, к пенсии он может надоесть? Тогда пусть учатся вязать, булочки печь. А мы свое догонять будем
к сожалению в молдости небыло компа (только самодельный без нэта) , сейчас зато на пенсии тащусь
кто-как но я только на работе сижу в инете.
Ана пенсии будем сидеть перед супер усовершенственной моделью телехуизеру.