1.Езжу по миру.
2.Общаюсь в ответах с приятными мне людьми...
Юмор
Чем интересным занимаются на пенсии, что её так все ждут..??
Гульсум Кангайбаева
Добрый вечер..дорогой..))) Сменил имидж..))
Иностранцы-едут смотреть мир, наши-идут по миру.
Ващще, на месте президента ...все сделал бы наоборот ...60 лет на пенсии, потом - работа ...)
я -на пенсии сижу!
и в юмор периодически захожу и тут брожу!
друзей я приобрела и любовь свою здесь нашла!
да не ждёт её никто,,, просто еле еле доживают,,,
А главное красиво все хотят её оформить.
*СМИ громко объявили о новом повышении пенсий.
-"Врешь, не уйдешь",...
- молча подумала кватрплата, обгоняя пенсию.
-"Врешь, не уйдешь",...
Валерий Миротворец
А смысл в повышении пенсии..Деньги печатают и не жалеют..А чего то их жалеть, бумаги всем хватит
...ну , .пенсия, это возможность скопить на похороны ...
Жомарт Курманалин
так считает моя мама ...
Путешествуют.... от дома до лавочки, а там языком почешут и обратно в путешествие до дома))) Знаешь как интереснооооо!!
Валерий Миротворец
к этому надо прийти..
Кости отмывают.
причём не свои...
Люсичка, ка всегда, работа работа, радует в пенсионный не платят. и иногда секс, но за деньги.. даже дома.. Кстати на море но водные аттракционы, И многое другое на которое да пенсии не хватало не времени не желания.,
Ольга Волкова
твоя оценка не имеет никакого значения..
Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать-бурчал пенсионер Жопиков сравнивая цену на чеке за по%но на DVD и телефонные счета за секс по телефону
ИЛИ
А вообще становятся -хоккеистами - ходят с клюшками, радистами - ходят с наушниками -"АСЬ", бывают полотерами -эти шаркают по полу и самые главные -ГЛАДИАТОРЫ! -Погладят-погладят по плечу: -
НАПРИМЕР:
На «Дискотеке 50-х» старичок, вальсируя, нащупал у своей дамы защелку лифчика и ловко расстегнул ее. Потрясенный, он застывает:
- Помнят руки! Помнят, родные!. .
ИЛИ
НАПРИМЕР:
- Помнят руки! Помнят, родные!. .
Подрабатывают.... одни на лекарства, другие на икру паюсную....
Вспоминают, как ждали пенсию
да сидим в ответах
Ольга Волкова
меня это прет..