Юмор
Что СНИЦЦА СТОМАТОЛОГАМ в страшном сне ???)))))))
Что они зубы через задний проход лечат)))
крокодил с больным зубом !
что зубы растут в заднице...
Что большого ЖУРАВЛЯ в руках нет, а токо маленькая СНИЦЦА! Правда, с зубами...
Неплатёжеспособный пациент
Громогласное эхо в тёмном дупле!!!
Вечно здоровые зубы.
Кошмарный сон вдруг стоматологу приснился ...
У все больных, случилось чудо из чудес!
На месте старого растёт зубочек новый
И с напылением из золота он весь!!! !
У все больных, случилось чудо из чудес!
На месте старого растёт зубочек новый
И с напылением из золота он весь!!! !
***@ndrey ***
Приветик Оленька!!!
Всё сжирающий кариез)
Как они дёргают больной зуб своему Главврачу. Который сказал"Сделаешь больно, уволю!! "
***@ndrey ***
Здравствуй Прошенька !!!))))
Рада видеть тебя !! Совсем меня забывать стал !! ))))
Чистые и без дырок зубы.
люди со здоровыми зубами
Что он сам пациент
Зубная фея с кувалдой
Кариес удавился.
большой зуб лезет в рот)))))))))
Запрет на производство ирисок
Снится стоматологу, что смерть пришлак нему в образе стрАААшного пульпита, чтобы нерв "драть наживую к чертовой матери! ", потому что: "Вовремя, братишка, надо зубки лечить... " ...Или в образе ужААсного парадонтоза и раскачала все зубы так, что выход один: "Драть к чертовой бабушке! " ..Или в виде вставных челюстей, потому что: "Сохранить, батенька, уже ничего невозможно - только драть к едрене фене! ) ИЛИ...))) Как-то вот так...)
Нападение зубов, держащих сверлильные машинки
Снится что у всех людей на планете не болят зубы. Сон УЖАСОВ!!!!
Не то что геникологам!!!
Месть здоровых зубов вырватых по ошибке))))
ругаевшися зуб матом
Красивая, белоснежная улыбка:)
Реклама зубной пасты! Так можно и без работы остаться!!!! И что, на гинеколога переучиваться????
к нему пришол дед которому 110 лет