Юмор

А почему нет верных мужчин?)

Нина Бурыкина
Любовницы их всех "поуводили"....)))
Али Алиев
Лучший ответ
То - не правда. Нельзя обобщать.... и всех под одну гребёнку.
Нина Бурыкина Нуууууу. Я просто мысли вслух высказала)))
Може быть и есть)
Верность для них - как клетка, а они в неволе не размножаются :)
Вот и НЕПРАВДА !!!Просто они стесняются в этом признаться !
Эн
У них это физиологически невозможно, к сожалению...
Gagik Vardanyan
Так же как и не верных Женщин))))
Максим Федоров
потому, что нет верных женщин!
Николай Банит
Что бы сказать тебе, что ты самая - самая, мужчина должен проверить другие варианты. Гордись !
Crazy Midnight Display
Как нет?? ? А я???
Есть ВЕРНЫЙ.. . вот например я - обязательно что взял - ВЕРНУ
Сергей Колосов
Есть.
У меня счастливый роман длиною в жизнь. С собой, любимым.
Но зато какие "неверные" красавцы, любо -дорого посмотреть.
Павел Исакаев
Потому, что имеем интерес к жизни, в отличие от вас. женщин, имеющих интерес к браку. Короче, мы - наружу, вы - вовнутрь.
если есть верные жёны найдутся и верные мужья
Почему нет, есть.... это мужчины, которые ленивые....
Erlanbek Sarsenbaev
А я. Верный, честный, не вру.
Вот рядом семечки грызёт
Роман Каменев
Папа с маленьким сыном отдыхают на юге. Сын случайно застаёт папу с соседкой, занимающихся любовью:
- Пап, а что ты с тётей делаешь?
- Это я её накачиваю как матрас, чтобы она на море не утонула.
- Фигня всё это. Маму в прошлый раз один дядя из соседнего номера и спереди накачивал, и сзади накачивал, потом она ему 3 раза насос продувала, всё равно чуть не утонула.
Есть ошибочные так получается?
На это много причин...
Сергей Шин
ну... вообще то ...бывает... встречаются....
Зато есть верные тетечки
Верные есть с железными нервами нету. А кто понял женщину тот умер.
а женщин?
Верных мужчин нет потому что кругом не верные жены.
Маша! !!!!!!!
а как она их удержит свей плоской жопой?