Юмор

Сколько раз нужно крикнуть, чтобы увидеть Бога?

Увидеть Бога очень просто. Поставьте Ему условие - если через десять секунд Он Вам не явится - Его для Вас больше не существунет. И Он проиграл, Он больше ничего не стоит. Вы теперь силбнее его. Он никчемен. У вас больше бога нет...
Виталя Виталя
Лучший ответ
ты это давай не богухульствуй
Крикни-а в ответ тишина...
Ответ - 3 раза

Ла илáха иллаллах ва Мухаммадун расулуллах – 'Свидетельствую, что нет никакого божества, кроме Аллаха, и Мухаммад – посланник Аллаха' (Ислам, 1983, 4). Троекратное произнесение этой формулы в присутствии официального лица*, причем не обязательно в храме, составляет ритуал принятия ислама.

а что касается 10 секунд - то возникает вопрос чье же ничтожество этот опыт демонстрирует :))))))))))))))))))) ххаха - правда смешно
Школа Школа
Кричи, пока легкие не лопнут, а лопнут, так и узришь.
Крикн один раз, если не увидишь, то ты ему не нужен...
пока не охрипнешь!
Достаточ
но и одного, но смотря чем ЗАТЯНУТЬся.... хи-хи ;)
а ты купи пару пачек сока натурального, батарейки, изоленту, примотай их вместе, чтоб красиво было. Положи за пазуху и иди в ГОМ, да именно в ГОМ достань свой навороченный сок и крикни алах акбар... сразу увидишь.
Куликов Ян
кричать не нужно..
Смотря кому и что кричать :)
-4,5 раза, смогешь?)
надо замолчать. и оглядеться. и тогда увидешь...