Юмор
Хочу подать в суд на производителей хлебобулочных изделий,как считаете,выиграю дело?
Суть дела такова: Сегодня за завтраком я обнаружил, что кексы выпускаются в виде конических шестерён...Ну,я, естессна, начал вспоминать - в каких механизмах применяются эти самые шестерни и делать их наглядные модели. И вот, пока я делал всё это,мой кофе остыл, но претензия не в этом!ПОЧЕМУ,МЛИН,ИХ ДОЛБАННЫЕ ШЕСТЕРНИ ИМЕЮТ ТАКИЕ БОЛЬШИЕ ПОГРЕШНОСТИ?
За завтраком надо думать о ЕДЕ, а не о работе, для того чтобы лучше вырабатывался желудочный сок и переваривал ваши купленные ДОЛБАННЫЕ С БОЛЬШИМИ ПОГРЕШНОСТЯМИ ШЕСТЕРНИ .
да-да, обязательно обращайтесь в суд, дело плёвое, на 100% выигрышное дело.
Только обязательно нужны свидетели остывания кофе и обязательно заключение специалиста-инженера, что кексы действительно изготовленны не точно по модели шестерни и соответсвенно производитель вводит покупателей в заблуждение.
завод оштрафуют, закроют, директора посадят, вам овации и компенсацию морального вреда.
Егор Терентьев
Вы так всё расписали...Пожалуй, я возьму вас своим адвокатом...
подай иск на суд почему у них такие погрешности. суд 2и 3 инстанции существуют что бы небыло ошибок у суда 1 инстанции погрешностей не будет ошибок погрешностей у суда 1 инстанций. 2 и 3 инстанция верховный суд не нужен будет. у суда больше погрешностей чем у коржика.
сережа вам правильно, абсолютно правильно ответил)
И на что вы надеетесь? Выиграть дело и получить бесплатную психиатрическую помощь за счет пекарни?
по моему пора модераторам вопрос переместить в юмор -))))))))))))))
Егор Терентьев
Вот и я про то же...Что-то здесь все оч серьёзные...Половина ответивших - стопудовые сутяги по-жизни...
по моему вы занимаетесь ерундой за завтраком...
...А Я СТАРАВА СУТЯЖНИКА узнаю, А, па-паходке.. .
...А ШЛЯП-ШЛЯП ОН НОСИТ НА РЕХГЛАН...
А не пробовали думать о чем нибудь простом? Обязательно нужно заморачиваться по всяким мелочам. ?
У меня на работе один пенсионер, когда делать ему нефиг, ищет чем забить голову. Так брат мой ему посоветовал забить гвоздь туда.
Егор Терентьев
Остроумие вашего брата - выше всяких похвал!Только вот, знаете ли,я постебался,а вы приняли всерьёз...Извините,что не поместил вопрос в разделе "юмор"...чтобы понятнее было некоторым...
тупость
Егор Терентьев
Не бОльшая,чем ваш никнейм...просто стёб...