Юмор

Как подать в Суд на самого себя. И что бы при этом побыстрее выиграть Дело ???

Валера Щиров
Бесполезно: Вы-истец будете ждать, а Вы-ответчик может и не явиться...
Popova Darya.
Лучший ответ
подайте в Божий суд для начала
Наталья Рыжова
Вернитесь в реальную жизнь, тогда вам себя не за что будет судить!

⛲ ┗▶ Ты это, не напрягайся, самого себя судить ? !

,
Валера Щиров Чё, в натуре?
Петровна знает.)
Валера Щиров Ну хватит уже, идола блин себе придумал...
Состряпать на себя дело и подтвердить своё алиби!
Sergej Boehm
Подай иск за бездетность...))
Шанлик Сафаров
Казнить себя и делов)))
Давай-я тебе фонарей наставлю а ты скажи сам об фонарь стукнулся и выиграешь дело
Шаке М
Валера Щиров :-))) А давай я тебе Подарю Большую Букву Ф
Анонимки на себя накатайте и фсё!
Милый, ошибся ты... к психиатру теперь...
С повинной идите, там не выиграешь, но хоть учтут. )))
##new# Adidasik
Ну вопрос конечно интересный....
Здравствуйте; живите с любовью, по справедливости и чести, а на СУД БОЖИЙ все мы потом попадём, после смерти, и. никого "эта чаша не минует"...Не спешите, всему своё время." Время разбрасывать камни, и, время их собирать"...Человек приходит в эту жизни, что выполнить свою миссию (отработать свою карму), и. только выполнив её,ему позволяют уйти.
вопросов круг нарисовал, а к ним
цилиндр, пенсне, усы и галстук....
и молвил в мир, он словно в зал,
я б в суд на самого себя подал!
но, к сожалению, пропал запал!
_____________________________________________________________________________
дай мне народ, что на миру сидит,
советов пару - тройку....
как самого себя поставить мне на вид,
и отучить, чтоб не вести себя на двойку....
Юлька Канакина
За изнасилование?
Снежана /\\//\
Употреби совесть и все будет отлично ( от других )))
Артём Ердаков
Адвокат решит все проблемы
Совесть - лучший судья.
Lidia Dorzhieva
адвоката по лучше нанять
Seymur Abdullayev
Сделай справку, что псих. Потом убей себя. Посмертно оправдают
можна гениальнее сделать например если достал какой нить алкаш в подьезде твоем тусить наставь себе фингалов и скажи что ето алкаш .Ему денег на норм адвоката точно не хватит. Профит))
Oleg Istomin
Адвокат поможет
Тих исков не бывает=а если хочешь судиться- Бог тебе судья. Ты же не псих :?
Илья Тишин