Юмор

за что гладят по головке члена ?!?

Динара *
за активное участие в мероприятии
Анастасия Кострова
Лучший ответ
Эльмар Алиев я бы за ваш ответ проголосовала, как за лучший!!!
#love Pepsi# Шикарный ответ !!!:)
Даёшь лучший ответ!
Даурен Шалкаров Атлично!!!!))))))))))))))))))))))))) Просто и изыскано )))
За стойкость!
Андрей Лебедев
За проявленную стойкость и несгибаемость при достижении результатов ...
Galkin Slava
неплохой вопрос для проверки на вшивость.. .
согласна с ответом юли гасановой... ,
но больше понравился ответ - зяка!!!
Эльмар Алиев
За активное участие в процессе увеличения семьи ))))))))))))))))
Горячим утюгом? ..За все хорошее!
Головка члена вскоре может начать линять, как кожа после загара. Это показатель того, что происходит замена кожи в особо чувствительных областях.

- после второй-третьей линьки дело уже почти сделано!
Одного члена - что хорошо себя вёл, а ДЕЛОВОГО члена - что хорошо себя ввёл!
За то что ...стоит...
Да просто так)) захотелось вдруг))
Nadja Philippi
за хорошее поведение
Гладят по головка члена кружка за кружки члена, как в том анекдоте
Темур Насимов
За то, что эта самая головка получила свою порцию "возбудительного раздражения" и член сумел вовремя и в нужную секунду выплеснуть свои "эмоции".
Разбудить пытаются...
за членство в клубе "Все в наших руках"...причем гладим только постоянных членов, вносящих свой вклад в данный кружок)))
Лукашевич Леша
за то, что был хорошим мальчиком))
Никогда не слышал, чтобы член гладили по головке. Это либо рученка должна быть, как у кота, либо член, как у слона.
только если вы член кружка..
Олег Клопков
в любимчиках, похоже, соСТОИТ.. . а то фофан-то всяко словил бы...
за стоицизм и дерзость )))
Вот за то и гладят, за члена...
За добросовестный, самоотверженный труд, высокие производственные показатели, личный вклад в дело воспитания педерастающего поколения и по случаю....
Damira Suiunovna
за правильное телодвижение
за импотенцию
Алексей Слива
за многое. . но не за ум - это точно.
Не за что, а для чего.
Alina Taalaibekova
За хорошую работу
=)))
За анализы
Только за всё хорошее)) ) за плохое бы уже давно убили)))
смотря член какой организации.. . надеюсь вы это имели в виду
Берик Куанышбеков Юль а зачем минус поставила?
Динара * надеюсь что третий ответ вам понравился больше !!!
за активное участие в общественной жизни школы
смотря когого члена...:)
. .
за деньги...
Alex Nicolaev