Юмор
Какие перемены вы обнаруживаете дома внезапно вернувшись из интернета?
КТО ЭТИ ЛЮДИ! ? Что они все делают в моем доме! ? Ааа все понятно.. . опять соседи увидели увидели меня, сидящего с остекленевшим взглядом возле монитора.. . опыть подумали что у меня столбняк и скорую вызвали...
Никаких - я одна живу. А паутину и пыль не вижу - зрение ни к черту
Вроде тока чай вскипал.... а уже холодный.... можть ГЛЮКИ ???
Вообще выхожу только побриться...
Да никаких, у меня всегда всё под контролем! Одним глазом просекаю все перемены....))))
А кресло то подо мной новое.
...голые стены...
А не знаю, что тама... давно НЕ БЫЛА! Мож и ВЫПИСАЛИ, за утратой связи с ...и за не уплатой КВАРТПЛАТЫ... плачу тока трафик...
Там нет балкона и вопросы-лидеры только у жены и без каких либо СМСок!
Кто-то все съел и посуду за собой не помыл)))
Во, блин, опять интернет за неуплату отключили! Эй, люди, где вы? Делайте что-нибудь, и в темпе, а я пока покурю!
В холодильнике не оказалось трёх банок сгущёнки.. .
Почему-то в дверь долго и нервно кто-то звонит, когда открыл дверь - соседи снизу.. . оказывается, кто-то сверху залил их.. .
А на кухне на сковородке вместо картошки какие-то угольки и странный запах...
интернет живуч....
Все, все уснули до рассвета, лишь зеленая карета....
детки, блин, подросли....
Почему-то милый смотрит искоса, низко голову наклоня,.. .
И посуда стучит тарелками в мойке :))
да вроде ниче не поменялось
вся жизнь в инете, все остальное в перерывах!
гора немытой посуды и часы показывают, что скоро зазвонит будильник!
наступил вечер
Ух ты, а жена еще не пришла. Аа, она уже приходила.
А это что, уже Новый год!?
пеемен нет, так никто и не сделал домашних дел..
Я не возрааюсь из инета внезапно.. .
меня внезапно выдергивают из инета..
Мой мелкий, то ходить начал! Пока я в монитор пялилась...
дома гарем
я ж не в сухую в интернете, где почти дом мой родный... я сплю и вижу (*реально -вопросы-ответы) ...Братцы, засосало, муж ревнует, хоть бы действенных перемен не увидеть ...брррр....
Ого.... а муж то постарел....
Чукин (это моя собачка) , срочно хочет на улицу... ну там писать какать...
кто спал на моем месте
никаких абсолютно
вау !!!куда я попала и где мои вещи ?
Все почему-то уже спят))
а дети то выросли
наша собака спит в нашей постели) или погрызла провод инета
Чёрт, на часах 2ночи, все спят, а я как дура опять не высплюсь!! ! А главное бельё в машинке давно постиралось-до утра не высохнет!!!
на днях что картшка сгорела на плите.... (((
обнаружил что дома нет !
Разве что спящего мужа. Я так надолго не отлучаюсь, даже в интернет.
что уже не день.. а ночь!!))))
ООО.. . Сменилось время года.. . да и вообщеее.. . год сменился)))
Голодного мужа.
как быстро пролетело времяяяяяяяяяяяяяяяя, а нужно столько сделать, вот блин....