В Китае в аэропорту на грудь и рукава наших пассажиров наклеивают несколько этикеточек "Аэрофлота". Там в свободной зоне (без таможенных пошлин) работает бар, и в этот бар без этих наклеечек не пускают.
Чтобы знать, на какой рейс потом грузить тело.
Один человек, вегетарианец, должен лететь в командировку в Штаты. Туда - Дельтой, а обратно - Аэрофлотом. Звонит в московский офис Дельты:
- Добрый день, я лечу вашим рейсом. Я вегетарианец.
- Очень хорошо, вам подадут вегетарианский обед, если не трудно, напомните, пожалуйста, стюардессе.
В Штатах звонит в офис Аэрофлота:
В трубке молчание, а затем:
- Поздравляем.
Юмор
Впервые полечу самолетом Аэрофлота... Что с собой брать нужно?..
Лети Вася, лети! Их там мало осталось)
Паспорт засуть в задницу. Шоб небыло как в прошлый - море не опознаных трупов!!!!
Оденься в чистое.
венок))))
Книжку в дорогу или кроссворд! Статистика говорит о надежности наших самолетов!
Можно еще презервативы посоветовать, а то стюардессы у нас красивые...
Запасные штаны.
Бери памперсы
и побольше.
Долгоиграющие сосульки и полиэтиленовый пакет, и побольше...
Парашют и силу воли!
карточку виза-аэрофлот)
беруши
на исповедь сходи
парашют.
стул из дома захвати, а то после последнего рейса недокомплект...
Купи в дьюти фри 0.5 коньячку, и всё пройдёт как по маслу, даже будет что весёлого вспомнить. (Главное не переборщить).
помой ноги, возьми костюм темных тонов и т. д.
Трусы с глушителем.
Пакет побольше