Юмор

Если курицу сбросить с самолета, она полетит или разобьется?

И к чему Вам эти эксперименты? В наше тяжелое время курами не разбрасываются...
Айдар Мухаметжанов
Лучший ответ
Согласно земному притяженью - лететь будет пока не упадет... .
А вдруг упадет в воду и не разобьется, а утонет....))))
а че над животными то издеваться.. . перечитайте ка лучше книжку про эксперименты доктора Берменталя... и его собаку Шарик
Mirzahmet Gubashev
Сначала снесётся вкрутую...
Лена Мищенко
Не позорьте птицу! в тёплые края полетит !!!
Ali Qasimov
Приземлится замороженным окорочком.
Сергей Дудин
Будет пикировать до естественного превращения в кучку костей, пучка перьев и мокрого пятна... .
Вариант два: Если самолет стоит на земле - то долетит до грунта...
Отбивная будет!
и пуха, ни пера, сплошное курица-табака:))
Парить будет как ласточка, я когда был маленький у меня коты летали с 10этажки некоторые не по одному разу, потом не поймать было, А кура птица упрямая пока не пьнёшь не полетит.
иполетит, и разобьется
она с испугу снесет яйцо... и вопрос о первичности не утратит своей актуальности... так, что давай сбрасывай.. проверим эксперементальным путем....
А на фига ее сбрасывать с самолета, а?
Moldir Tolganbaeva
С испугу проведёт бомба метание, а потом
решит как ей лучше
Лина Юнетова
скорее всего её сразу схватит удар от испуга и ей уже будет всё равно. . полетит она или разобьется...
если окрыленная, то полетит
вот откуда филе куриное берется
Еще как полетит! Быстрее ветра!
Игорь Лобанов
Очень быстро полетит навстречу земле.
думаю ещё до падения её кондратий хватит :О)
Ее там давлением раздавит нафиг. А если и не раздавит - то потеряет ориентацию. А терять ориентацию - опасно :)))
Саша Кузьмин
А утюг в речку, он поплывет или утонет?
Муса Асланов
Полетит как милая, но в конце её будет ждать жуткая смерть))))
ny za4em nad kuricei izdewatsajj,,,,pyst zhiwet i jaica neset
если сбросить с парашутом, то полетит:)
Курица не долетает, петух-истиный десантник!
Запустите человека только ставшего на лыжи на склон прфессиональной горнолыжной трассы.... Всему нужна хотя бы тренировка.
полетит -толька низенька низенька..
**prosto Elena**
Парашют надо ...Чтобы примета была... А так как найдёшь, чтобы поставить диагноз...
Полетит. Вниз. Очень быстро.
сначала обо------ся а потом жить захочет полетит
Она еще и петь научится ...
...не, ну жить захочет- полетит, а вдруг она задумала покончить жизть самоубийством?
Ahmsaad Essa
Она вспотеет и ...СВаРИтСЯ!
Ibragim Ilyasov
Не стОит это делать: бедная курица умрет от разрыва сердца, прежде чем разобьется о землю....
разобьется, они бы хоть плавать научились для начала, а потом бы уж летали))) хех
Может быть.. . Вон пингвин со страусом ставки делают уже )))
смотря какая курица... вот к примеру, моя биологичка (между прочим, тож Курица) парашют вытащит... мечта-её с самолёта скинуть))
Ну сначала она замерзнет, за бортом t -50,лететь ей правда не долго. но только вниз, ну а ежели ума хватит мож крылышки расправит да и спланирует на посадочную без проишествий, так что всяко бывает....
непременно
Гринписа на вас нет!!
Нина 5555
нужно испытать на практике)))
А курица живая будет?!
Rafael Qafarov
она получит инфаркт и конечно же разобьётся
полетит на землю с треском - а куда ей деваться
получиться блюдо курица всмятку фаршированная яйцами всмятку=)
Если гриль, то не долетит. Сожрут по дороге.
будет лететь и не долетя до земли в воздухе просто умрет, а потом уже разобьется мертвая
а если вас сбросить ссамолёта?
Захочет выжить - полетит, да так, что и не догнать будет)))
Хотелось бы прежде знать - а как ты будешь ее ПРАКТИЧЕСКИ бросать из самолета-то?