Юмор
Надо ли здороваться с А. Шварцнегером , едучи с ним в одном вагоне в метро ???)))
При условии , что мы знакомы в одностороннем порядке ...( я его видела много раз , а он меня впервые ) И по английски я не говорю ...))) Ну ...не настолько , что б поддержать беседу на знакомых ему языках ( пусть даже с акцентом ) ...Вот что делать в этой ситуации , а ? .)))
Кирюшка, лучше так царственно кивни ему своей прелестной головкой, типа, мы давно знакомы, я тебя помню, так и быть-поздороваюсь. Он пусть мучается, наверное вы знакомы, а он забыл, при каких обстоятельствах. Ну а ты в корыстных целях. Вдруг у него ещё киношные замашки свежи в памяти, разгромит всё метро ещё,а тебе пешком ходи!..))))))))))))))))))))))))))))))))
Ольга Болонина
Приветушки , Тат ...)))
Я думаю в том вагоне метро ехал только он и его охрана, а простые смертные остались на платформе)))))))
Ольга Болонина
Приветушки . Солнце ...)))
Не ...представляешь ( щас по телеку видела ) ...
Живой Шварцнегер в метро едет ...
А народ вокруг стоит такой напряженный ...
Кто улыбается ...
Кто фоткает на сотовый ...
И НИКТО не сообразил поздороваться !
Обидно за Россию , Солнце (((
Живой Шварцнегер в метро едет ...
Кто улыбается ...
Кто фоткает на сотовый ...
И НИКТО не сообразил поздороваться !
Обидно за Россию , Солнце (((
Поставьте себя на место Шварцнегера)) ) Если все пассажиры метро поголовно будут с ним здороваться- он же чёкнется, бедолага)) ) Хоть вы его пожалейте- сделайте вид, что не узнали)))
Кирюша, пожелать здоровья - всегда к месту! :-))
А по поводу знания языков - так мы ориентируемся на 70 % невербальной информации и только на 30 - вербальной.
Не сумлевайтесь, доброжелательность понятна на любом языке!
Ольга Болонина
Доброго утра и Вам , мой милый инетовский ангел ...)))
я бы и сфоталась с ним. что такого? сам напросился на милости
даже целоваться.. .
а как же
ОЙ, не верю я, что он ехал в вагоне с простыми смертными... не верю...
Конешшно! Ты же кулЮторная деушка! ))) И по плечику ему так еще похлопать, мол, здорОво иностранный друг!)) ) И ты теперь в метро катаешься?)) ) И игриво подмигнуть!)))
Ольга Болонина
Приветушки , Лисенок ...)))
Не ...подмигивать игриво точно не буду ( еще подумает , что на чай напрашиваюсь ) ...
И похлопать не смогу : не допрыгну до плеча этого шкафа с антресолью ! .)))
К психиатру Вам надо.
Обязательно, будет что вспомнить)) ) ведь он тоже плохо говорит по-русски)))
помахай ручкой:))))))))
аста лависта, бэби))))))))
ты упустила момент.. . конечн, надо было подойти и сказать "Мне нужна твоя одежда и очки"
самое главное когда он будет выходить из вагона скажи ему Asta la vista, baby! :)
))). поздаровайся с ним только не за руку.
улыбнутся