Пришли 2 друга в баню, у одного в паху выбрито, его другой спрашивает:
-что друг мандавошки?
-нет. Минет с жевачкой!
Останавливает гаишник джип с тонированными стеклами для проверки документов. Подходит к машине, опускается стекло, за рулем новый русский, у него на коленях мартыщка делает ему минет. Гаишник в смущении, новый русский ему говорит: "Смотри какая забавная обезъянка, я ей по голове стукну, а она мне минет, причем чем чаще стучу, тем быстрее она его делает. Хочещь попробовать? ". Гаишник в ответ: "Нет, спасибо, ты мне всю голову отобьешь... "
))
Юмор
Какой ваш самый любимый анекдот?Можно и пошлый...))
садится в такси дама и сразу закидывает ноги водителю на плечи. тот в шоке: - какого хрена? ! -мои ноги многие целовали!! ! -ну так и что, мой х. . тоже многие целовали, мне его теперь на капот вешать?!
У меня только кончик классического анекдота.
"Абрам Моисеевич! Ви будете смеяться, но это не кончик. Это - весь! "
про Тимошенко..
Сидят на собаке 2 блохи:
одна у другой спрашивает:
- А как ты думаешь, на других собаках жизнь есть?
одна у другой спрашивает:
на могиле водителя:
-Родилсо и УМЕР от ХХХ.... й резины
Приходит мужик к врачу, заходит в кабинет, за столом сидит огромный детина в халате. Мужик ему говорит: Доктор у меня че то не встает. Детина: А кого ты здесь решил вые.... ть?
Гадалка - клиенту.
- Я вижу у вас прекрасное будущее.. .
Высокая должность.. . Вы быстро карабкаетесь по лестнице.. . Я вижу вас в блестящей форме.. .
Клиент:
- Это-то я все знаю. Я пожарный
- Я вижу у вас прекрасное будущее.. .
Клиент:
- Это-то я все знаю. Я пожарный
Вон тот.
Доча, и чем ты только думала, когда ложилась с ним в постель? Мама, вот чем ты меня рожала, тем я и думала! Доктор, у меня плохо срастается нога после перелома. Постоянно хожу на костылях. Сестра, слабительное! Сейчас костыльки-то бросите. И побежите. Следующий!