Юмор
Что ответил истопник на вопрос О.Бендера: "А что, отец, невесты в городе есть"?
Кому и кобыла - невеста.
".. Освободившись от хитрого инструмента, веселый молодой человек пообедал в столовой "Уголок вкуса" и пошел осматривать город. Он прошел Советскую улицу, вышел
на Красноармейскую (бывшая Большая Пушкинская) , пересек Кооперативную и снова очутился на Советской. Но это была уже не та Советская, которую он прошел, --в городе
было две Советских улицы. Немало подивившись этому обстоятельству, молодой человек очутился на улице Ленских событий* (бывшей Денисовской) . Подле красивого двухэтажного особняка? 28 с вывеской "СССР, РСФСР.
2-й дом социального обеспечения Старгубстраха" молодой человек остановился, чтобы прикурить у дворника, который сидел на каменной скамеечке при воротах.
- А что, отец, - спросил молодой человек, затянувшись, - невесты у вас в городе есть?
Старик дворник ничуть не удивился.
- Кому и кобыла невеста, - ответил он, охотно ввязываясь в разговор.
- Больше вопросов не имею, --быстро проговорил молодой человек.
И сейчас же задал новый вопрос:
- В таком доме, да без невест?
- Наших невест, - возразил дворник, - давно на том свете с фонарями ищут. У нас тут государственная богадельня, старухи живут на полном пенсионе... "
КЛАССИКУ НАДО ЗНАТЬ!
Старик дворник ничуть не удивился.
И сейчас же задал новый вопрос:
- В таком доме, да без невест?
КЛАССИКУ НАДО ЗНАТЬ!
Заклевали тебя, дружище)) , а вот что ИСТОПНИК сказал не ответили, потомучто об этом знал только Бендер))
Кому и подкова - теща!!!
-кому и кобыла невеста! только он дворником был.