Юмор
А Вы ЧТО "задолбались" делать??:)))см:)

И умею супчики варить,
А еще картошку мять с тушенкою,
По душам могу поговорить,
Погулять с соседскою болонкою.
Варить обеда и ужины.
А еще картошку мять с тушенкою,
По душам могу поговорить,
Погулять с соседскою болонкою.
Варить обеда и ужины.
Надоело бить баклуши
Надоело взвешиваться
Надоело ездить общественным транспортом
Надоело думать, как
На халяву машину получить.
Надоело взвешиваться
Надоело ездить общественным транспортом
Надоело думать, как
На халяву машину получить.
Тек ляжать на дивани сявотня.
А цепь-то, золотую, давно спиз. или.... Сорри, мэм.... Коту - воля!
ждать начала сессии.
Ремонт этот задолбал уже.
болтаться на этом безумном проекте!
Задлбался дятлов отгонять, которые почему - то в моей голове вознамерились тараканов добывать !
а я не напрягаюсь, что бы сильно не долбаться=))
Беру книгу... "Хождение по мукам" - "хожу" по ним..., беру другую - "Даурия" -хожу по ним..., беру третью.... и т. д. и "задолбалась уже по ним ходить"....а не остановиться и... не хочется останавливаться....
Да мне на работу завтра, а я уснуть не могу. Глянул на часы - только 2 часа до работы осталось. Задолбало время мимо пролетать))))
Бриться...
стучаться в дверь...
Торт в морду надо еще заслужить...
Такому мышку не поймать!!!!
Работу работать)
эти лабиринты строить для себя
иногда мне кажется... что жить...
Михаил Цветков
Ты это брось ! Живи счастливо !

Тупо долбить в одну точку!
Алексей Давыдов
Привет, Ёжик, который в натуре!:))
Приятного тебе настроения!:)
Сизифов труд задолбал :)))

А у меня все очень прозаично - я задолбалась посуду дома мыть....
Задолбалась платить за коммунальные услуги, которые бесконечно растут!!!!
атвечать на Умные вапросы !
водить хороводы вокруг плиты задолбалась
Работать, работать и работать...
Сам не знаю чего....
Ходить на "ЛЕВО"
Уборку в доме.
Лазить, доставать таких котов
Каждый день - одно и тож:
Задолбал уже ДОЛБЁЖ! -
Справку дай ТУДА, СЮДА... .
Вот така - БЕЛЕБЕРДА!...
Задолбал уже ДОЛБЁЖ! -
Справку дай ТУДА, СЮДА... .
Вот така - БЕЛЕБЕРДА!...

Задолбался об"яснять разницу труда на себя и дядю...
Задолбался отдыхать в длительном отпуске в ожидании личного дела с подсчёта (второй год пошёл)!!!
Лариса Моисеева
точно засиделся!
Если ты ещё не задолбалась получать ответы на свой вопрос, прими, пожалуйста, и мой ответ;)) )
вместе задолбаемся считать - сколько ж выбежит котят; )

ждать когда выплатят зарплату
Воспитываю всех, воспитываю....)))))))))))))

Почитала тут ответы. И в шоке: то что я делаю каждый день людей задолбало. Выдаю справки, лечу, считаю котов, вытираю детям носы, покачиваю штаны, оплачиваю счета, хожу по лабиринту. Только я получаю от всего кайф. Я живу. А вот как жить задолбанному боюсь даже представить. ЛЮДИ ЛЮБИТЕ ЖИЗНЬ.
Moldir Almaganbetova
Вау! Хоть еще один оптимист на проекте!=)))
Vera Ditri
Молодец. Звучит ЖИЗНЕУТВЕРЖДАЮЩЕ. Задолбали НЫТИКИ.
Задолбалась всех долбать, что я задолбалась..
РЕМОНТ!!! !
Он никогда не заканчивается, только закончишь в одной комнате, надо снова начинать делать в другой.
лечить больных, задолбалась - выздоравливайте блин!!!

Лариса Моисеева
вот это правильно!
пытаться бросить курить!
Платить налоги, БЛИН.... И штрафы там всякие.... По налогам.

убирать елку
задолбалась ходить на трени в школу! заряжать телефон! делать уроки!
Otvechat' na podobnie voprosi.))