Юмор

Как из Рыжика сделать Яйцо,да Запросто,СМ?

Мой Любимый Внучёк!!!
Виктор Кирик
Мне было смотреть оччч больно!!!! Надо было Рыжику оставить чуточку на развод!!! !
ТАКООООЙ СКВОЗНЯК!!! !
У нас уже такая же проблема, но - ЯЙЦО!!!! НЕТУШКИ!!! !
Моему внуку скоро 1,5 годика!! ! Он полная копия моего сына - на 100% - маленького!!! !
Дааа, мой внук так СПОКОЙНО сидеть не умеет!! ! "Шило в попе!!! "

Олег Кузнецов
Лучший ответ
Виктор Кирик Красавец!!
Умничек он у тебя! Настоящий Мужичок!!!! Спокойный, обстоятельный! Здоровья ему и счастья, Витасик! Вот они и есть наше счастье!
Dan Brown
Деда обкарнать надо бы было вместо внучка...
Маленький хорошенький мужичок, а держался, как настоящий мужчина !
**твой Ангел**
Какой пупсик классный!!)) ) чтоб только не холодно было))
Денис Камсков
зятя нашего ничем не испортишь!!!! Чмась тебя и его.
Татту =^_^=
что же вы так ребенка то пугаете, у него аж волосы дыбом встали он даж не орет, вот я в его возрасте в кресле парикмахера орал так что у всех уш закладывало
За што обрили то, красоту такую?... Надеюсь всё равно Рыжиком останется, не поменяет цвет....
Maksim Shevtcov
смотрела на одном дыхании, малыш бесподобный, смелый он у тебя Виталь! Здоровья ему и самое главное, что рядом всегда любящие и родные глаза. счастья тебе и твоей семье!!
Wladimir Petrasin
К Фаберже обратиться не пробовал?
Виктор Кирик Приветик,Любимая!!
Чудный карапуз!!.. а у него согласия почемуне спросили?)))
Какой терпеливый Рыжик!
Рамиль Саинов
Прелесть.. желаю всего вам хорошего!
Евгений Галков
Прилестный малыш. даже машинки не боиться.
Героческий внучек! Взрослым такое бы терпение . А волосики быстро отрастают .
Виктор Кирик Приветик,Роднулька!!
красоту ничем не испортишь. Вот я тебе песенку скину....
Виктор Кирик Приветик,Белочка!!Чмоки!!
Ну и что? И так красавЕц!
Какой малыш спокойный! Прелесть !!!
Вова Бакланов
Внучек - чудо!! ! )))
Малыш классный! Спокойный как удав, не то что мой! А сердиться на детей не стоит - правильно сделали, что постригли. Меня в детстве стригли наголо ежегодно, к лету. И я своего шалуна стригу тоже наголо к лету. Да и свою былую роскошь не забываю, но ежемесячно...
Лукъян Седой
Виталь, верно говорят, что внуки дороже деток) Всю любовь свою, ты отдаешь своему рыжику) Умничка)
Красавчик !!!:)
Такой шикарной шевелюры лишился. А новые еще шикарней будут.
*(
* (-_-) (*_*) *
Что за прелесть - эти внуки!
Даже лысых мы их любим!
Смотрела с умилением и замиранием... Ну чудо... просто чудо.... Прекрасный ...милый малыш... весь в дедушуку...))))
Іра Черлінка
Виктор Кирик Приветик,Натка!! Спасибки!!
побрили-ладно! Лишь бы маршировать не затавили!
Побрили?
Такого чудесного Рыжика ни чем не испортишь, ну а если Яицо то только пасхальное
Лапулик! Как настоящий мужичок всё должен знать и видеть.
А это моя внучка, я её обожаю.
Анна Королева
Виктор Кирик Жизнь не Зря прожита!!
Малыш - ЧУДО!!! !
Но он Вам фсе припомнит!!!
Cергей Дювенжи
Рыжик у тебя просто УМОЧКА, вел себя как настоящий мужчина, поздравляю!!!!
Жаль, что у меня пока нет внуков и я не знаю что это за любовь такая особая!
Андрей Габов
Дедушкина радость!
Ой, Дык я сегодня уже смотрела это видео. Так это твой внучёк? Такой Лапушка
. Я помню как мы впервые подстригли своего старшего. Он был белый и кудрявый,
как одуванчик. Подстригли дома и не перед зеркалом. Когда он увидел себя
в зеркале - боже какая истерика началась, он хопал себя по голове и кричал :
- Неееет!!! !
Забудется немного, поиграет, потом бежит к зеркалу, и снова истерика.
И так два дня ...А твой вон как блаженно " тащится" от того, что его стригут.
Видно процесс нравится))))