Юмор
что бы вы сделали в этой ситуации??? см..
ВАШ РЕБЕНОК ИГРАЮЧИ РАЗБИВАЕТ СТАТУЭТКИ, ПЕРЕДАННЫЕ ВАМ ПО НАСЛЕДСТВУ И ЦЕНА КОТОРЫМ ПОЛ МИЛЛИОНА ДОЛЛОРОВ????
Если у меня уже есть такие статуэтки, то они наверняка застрахованы от любых случайностей. Ничего не делал бы...
Если бы у меня такие ьбыли - ребенок до них не достал бы.Ничего не сделала. Дитя дороже всех статуэток.
Ну правило одно - опасное прикруть, дорогое - подальше убратьне ребёнка вина , а недосмотр родителя
Нефиг держть такие вещи в опасной близости от детей.
Убилась бы мордой об асфальт )
По голове погладила! И сказала, что так делать нельзя, а то кушать не на что будет!А если серьезно, то мы с сестрой перебили всю посуду у мамы - нечаянно...конечно, а потом и дети продолжили и ничего живем и радуемся жизни все вместе и вместе взятое все!Если в наследство осталась только статуэтка - ерунда она не спасет, а если в наследство осталось - НАСЛЕДСТВО, то от этой статуэтки не убудет!
да пофиг паровоз, сам штоб цел остался на
Взял бы пылесос и освободил пол от мусора. Если вещь действительно дорогая, в любых смыслах (как ценность, как память), то ее надо там держать, куда дети не залезут.
ну и хер с ними
Как бы вы высоко и далеко ни припрятали свои хрупкие семейные реликвии, ваш ребенок найдет способ поломать их.Что говорить он может и не понял что совершил. Прощаем. Технически мы вроде бы в состоянии защитить наши дома от детей, но они все равно везде влезут. Удачи!
Ничего!! ! Он просто разменял пол миллиона на мелкие купюры! Как ему угодно, Нет ничего дороже детей!
Умер от разрыва сердца!
Солнышко милое я-ж тебе на прошлой неделе ключик тебе дал от складика, где денюшка лежит.Что кучка уже кончилась?
Слегла бы с инфарктом
сам дурак что дал поиграть, а ребенок ни причем, поверте, я сам ребенком был
Если дала их для игры ребёнку, чего теперь переживать?
Первая мысль-долой! Мертвый ребенок-дополнительные расходы
Нас этим не испугаешь! Мы уже привыкли выкидывать ценные когда-то вещи!
Святая простота! ДЕТИ тем и счастливы что не знают цену. не знают что это из себя представляет)) ) Они просто ЖИВУТ!)))))))))))
Если отбросить все ругательства, то... промолчала бы.
пойду за веником...
Пусть теперь отрабатывает!!!!Хватит на шее висеть!!!!