Юмор
Меня тут замуж зовут, вот думаю, на каком заборе с ним расписаться???
На том, который до небес...
Что, совсем такой крутой:
до забора и домой?
Здесь милашка не спеши,
Лучше в ЗАГс его веди!
А, заборов тут полно,
И не стоит портить то!
Там детишки порезвились,
Аж заборы покасились!
И афтографов полно,
краской, мелом, всё равно!
до забора и домой?
Здесь милашка не спеши,
Лучше в ЗАГс его веди!
А, заборов тут полно,
И не стоит портить то!
Там детишки порезвились,
Аж заборы покасились!
И афтографов полно,
краской, мелом, всё равно!
Да, это важно. Надо выбрать что-нибудь погламурнее. Дощатый штакетник сейчас не котируется.
Сейчас на любом и под любым не стесняются. Можно ваще на асфальте, пусть народ радуется.
на том самом в который руками упиралась..))
Тока ни винчайся! А то в других странах ваш брак ни признают....
Прям и не знаю... Ён то ишо распИсаться на заборе сможет... А одна подпИсь - недействительна
Здравствуйте Елена!
Вот отрывок из одной статьи прочитаной в компьютере недавно мной - "В российской армии отношение к женщинам- сослуживцам достаточно уважительное. Общая культура поведения, как и во всем российском обществе, патриархальна. Но факты "приставания" все же имеют место. Реакция самих женщин-военнослужащих различна. Большинство предпочитают не обращать внимания на непристойности и держаться подальше от мест мужских развлечений: не посещать солдатские клубы и Дома офицеров, обходить стороной казармы.
Другие, используя, изучают боевую технику "нападение - лучший вид обороны", реагируют на мужской состав агрессивно, с презрением и негодованием - чтобы в следующий раз неповадно было. Кто знает, может быть со временем женщины станут в армии преобладающим контингентом. А мужчинам останется сущая мелочевка: детей растить, очаг хранить, в горящую избу входить да коня на скаку останавливать"
У нас в части то же есть такие военнослужащие в юбке, такое время щас, новые веянья, одной из них и посвящён этот стих, принимайте!
Нашей принцесе Елене скучно быть в башне
Ей бы на воле устраивать шашни
На дискотеке стоять в реверансе,
Встретить блистящего принца-чубайса,
Взять подвенечное пышное платье,
Стать молодой и счастливою матью,
Шляпки менять, шарфы, шлейфы и шали,
Туфли на шпильках, ботфорды, сандали.
Трудно принцесе в такой обстановке
Здесь не покажешь подругам обновки,
Здесь не сияют звёздно брильянты,
Тут офицеры совсем не голантны,
Портится в башне к тому же фигура,
Надо сгинаться чтоб выстрелить в дуло.
Ей бы на воле устраивать шашни
На дискотеке стоять в реверансе,
Встретить блистящего принца-чубайса,
Взять подвенечное пышное платье,
Стать молодой и счастливою матью,
Шляпки менять, шарфы, шлейфы и шали,
Туфли на шпильках, ботфорды, сандали.
Трудно принцесе в такой обстановке
Здесь не покажешь подругам обновки,
Здесь не сияют звёздно брильянты,
Тут офицеры совсем не голантны,
Портится в башне к тому же фигура,
Надо сгинаться чтоб выстрелить в дуло.
Расписуйся в загсе, забор замужеству оставь....
Я только что её прочитала, а вы снова за своё?
Вы же вчера мне обещали.
*((_Malishka_ No_Ne_Tvoya))*
Это хорошо, что Заботливый, но нужно быть еще и Расторопливым)
Прозевал свое счастье)))))
Не надо на заборе. Давай в ЗАГС
Спроси у него,
он же зовёт.
Така ж фигня, найдёшь сообщи (((