Одружився дурєнь, взяв вiн дурновату,
Таї нє знали, що робити, - пiдпалили хату!

(Из украинской народной песенки)

	Юмор

			Если меня дурак замуж зовет - соглашаться??? А то сомнения - два дурака в семье - не перебор???
Нормально! ! Я ж живу...)))

									Гулжан Kаcымoва
								и не ты один
											При умном любовнике паритет немного восстановится

							себе не ему перебора не будет

							Вот уж не скажи! Из такого союза выйдет просто фейерверк эмоций и скучно никогда не будет, рутина не заест.)

							А много ли неженатых дураков Вам встречалось?!

							это с первого взгляда дурак, надо развивать способности простА

							Не, вы пасьянс лучше раскладывайте.

							Говорят везёт дуракам и пьяным, а пьяным дуракам так вообще сплошное везение....

							Кто - то из вас явно под дурака играет, поэтому два никак не будет.

							-Ну как у тебя с твоим?
-Да хорошо, то шубу подарит, то колье. А вчера предложение сделал.
-Вот гад, сэкономить хочет.

а вдруг на его фоне для вас всё изменится? ! и всё же спорить с ним не стоит...

							А дурак богатый? Да? Тогда - вперед!!! Поверьте, это лучше, чем умник бедный и даже, чем умник богатый...)))

							Зато ВЕЗЕНИЯ СКОЛЬКО БУДЕТ!! ! (дуракам же везет)

							В самый раз, а то их маловато...

							два дурака это пара!

							Это о паре сапог?

							Да вы прибедняетесь!

							Конечно! На вас природа уже отдохнула, потомство-то какое будет!! ! ))

							дурак дурака мудренее

							Это вопрос чувств а не логики. А про "перебор"...
Так в Госдуме и в правительстве толпы идиотов - и ничего!