Юмор

Если меня дурак замуж зовет - соглашаться??? А то сомнения - два дурака в семье - не перебор???

Одружився дурєнь, взяв вiн дурновату,
Таї нє знали, що робити, - пiдпалили хату!

(Из украинской народной песенки)
Irina Bolotova
Лучший ответ
Нормально! ! Я ж живу...)))
Гулжан Kаcымoва и не ты один
При умном любовнике паритет немного восстановится
себе не ему перебора не будет
Николай Жарков
Вот уж не скажи! Из такого союза выйдет просто фейерверк эмоций и скучно никогда не будет, рутина не заест.)
Lesya Nympha
А много ли неженатых дураков Вам встречалось?!
это с первого взгляда дурак, надо развивать способности простА
H7
Het 7
Не, вы пасьянс лучше раскладывайте.
Говорят везёт дуракам и пьяным, а пьяным дуракам так вообще сплошное везение....
Ramil Nizamov (M S)
Кто - то из вас явно под дурака играет, поэтому два никак не будет.
-Ну как у тебя с твоим?
-Да хорошо, то шубу подарит, то колье. А вчера предложение сделал.
-Вот гад, сэкономить хочет.
а вдруг на его фоне для вас всё изменится? ! и всё же спорить с ним не стоит...
А дурак богатый? Да? Тогда - вперед!!! Поверьте, это лучше, чем умник бедный и даже, чем умник богатый...)))
Зато ВЕЗЕНИЯ СКОЛЬКО БУДЕТ!! ! (дуракам же везет)
В самый раз, а то их маловато...
два дурака это пара!
Это о паре сапог?
........ Joroeva
Да вы прибедняетесь!
Конечно! На вас природа уже отдохнула, потомство-то какое будет!! ! ))
дурак дурака мудренее
Ekaterina Kalinina
Это вопрос чувств а не логики. А про "перебор"...
Так в Госдуме и в правительстве толпы идиотов - и ничего!