Юмор
Красная Шапка..но не девочка и не Кардинал? Это кито?
Лужков в покрашенной кепке, чтобы не узнали.
ну кто. кто?? 7Мухомор))))
Это только к мэри. И к своей
Дятел.
Парнуха? ? ))
Семья Красных Шапок
Эта семья является наиболее неконтролируемой среди всех семей Тайного Города.
Красные Шапки довольно маленького роста и среднего телосложения, но жилистые и подвижные, с хорошим глазомером и координацией, что позволяет им отлично владеть клинковым оружием и любым оружием дальнего боя.
Магические способности у Красных Шапок отсутствуют.
Красные Шапки воинственны и жестоки, но трусливы, поэтому в войнах используются как каратели и мародёры. В мирное время занимаются разбойными нападениями (награбленное продают скупщикам краденого из челов и шасов) . Красные Шапки склочны, завистливы и устраивают постоянные междоусобицы. Настоящей дружбы между Красными Шапками не бывает.
Лица у Красных Шапок обезьяноподобные. Оволосение отсутствует на всем теле. Мозг у Красных Шапок очень мелкий и плохо развитый, поэтому за ними замечается заторможенность и неспособность понять собеседника с первого раза. Мыслительные способности активизируются при приёме виски, который Красные Шапки пьют постоянно, в связи с чем перманентно находятся в состоянии алкогольного опьянения. Длительное воздержание от приема виски приводит к коматозному состоянию. Ненавидят гигиену и моются, как правило, не больше раза в жизни.
Семья делится на три клана, — Дуричи, Гниличи, Шибзичи — каждый из которых возглавляется фюрером, выбираемым кланом из числа уйбуев — десятников, командиров вооружённых формирований Красных Шапок. В настоящее время титул фюрера клана упразднён, семью возглавляет великий фюрер Кувалда Шибзич, при котором действует Совет уйбуев.
Спецназ
Неужели Сергеевна***?)))))
Дедушка-Мороз
Мухоморчик
это одевается на голову