Юмор

очинь нипанятная задача. памочь можыти тока вы!!!!

Однажды, встретив наших на поле брани, враги, как всегда, начали браниться первыми и 74 раза обозвали наших козлами. Наши долго терпели, но потом не выдержали и обозвали врагов козлами 156 раз. Сколько раз во время этой встречи упоминались козлы?))))))
За козла ответили, в общем
Николай Горбунов
Лучший ответ
Кристина Байкова это самый классный ответ.
Что хотели этим сказать когда к нам вопрос этот решили заслать.
Ljuba Suprunjuk
...ровно на 0,99$
Памнож на каличиства людей!
Саня Абдул
надо пойти в ...образование спросить))
230 баранов, а каазлы - все! ! :-)))
Юра Бойчук
Кристина Байкова ну вод инеча всех баранафф казламе называдь)
Перевес явно на вашей стороне, но русский рукопашный бой всё решит )))
Карина Раисова
Огромное стадо!!!
Много раз) Встреча долго шла и вне кадра упоминались названия других животных
Чо? Там ментов было больше ?
Можно ударить в грязь лицом??? ?
Задача не решается!! !
Из всего правильно, только - слово КОЗЛЫ!!! !
Юрий Капшук
А откуда русичи узнали, что drittsekk -- по-ихнему "козел"?..
Галя Стрибук
Жума Таспихов Мерси, будем знать. Футбол смотрю без звука, как чувствовала, что там брань в полный рот.
И даже весло дюралевое не помогло?
Оля Иванова
В русском языке более 4 тысяч матерных слов и выражений, так что это не наши, которые тока козлами ругаюцца!
Ваван Елышев
ничего не понял... ваще пздц..
Нияз Гизатов
Да видел я эту конташку. Ничё асобинна. Как политики некоторые, на публику руками машут, орут, всех козлами обзывают, а папа Рацци схизнет, так в абнимку идут чаёк пить да тортики кушать. Показуха енто фсё! За казлов нас держат.. .

А дисквалификация? Да в отгулы они так ходят... ) А то не пустят.
ответ: в общей сложности 6 матчей дисквалификации
Sona Karapetyan
Эх Раз... да еще Раз!!! !
Лучше 40 Раз по разу*****
*************Чем не разу.... 156 раз!!!!
156+74=230 было бы козлов, но 10% их них были женщины, а значит они козочки)))
Диана Омелян
надо не"козлов"считать, а за них морду бить
... Корф
156 раз. )
Ne Bespokoit!
Гы.. . Это похоже на Г. Остера. К сожалению ответить не могу, плохо с математикой.
Козлы упоминались 156 раз. По той причина, что ваши по любому не козлы. А что сказал Остер? Его сленг настолько тяжелый, уши вянут. Не читала.
Кристина Байкова ыыыы тваю дивизею)))) тока щаз дашло)))) ну тупица я)))))))))))))))))))))))))))))
Кристина Байкова а чо эта тута гоцман идиницаме мечид??? иле правильние сказадь *метит*?))
227 раз! или 2 раза! Козлы - это ваши враги!