Юмор

Привет, Сосайтники!! Как Пустота Без Вас Здесь Разрослась.. Вы Где Были-то..??

Violeta Fuior
Как разнообразен и вообще сложен наш Русский язык!!!! СИМПАТИЧНО!!!! Но, лучше я буду как-то иначе... .

маленькое отступление:

Как-то яростным ревнителям «истинно русского» языка, настаивающим на том, что нам, славянам, совершенно ни к чему заимствованные слова, предложили озвучить на том самом «истинно русском» фразу:
«Франт идет по бульвару из театра в цирк»

И знаете, что у них получилось?
«Хорошилище грядет по гульбищу из позорища на ристалище»
Мария Mk )))
Лучший ответ
Hassan Ashurov в мокроступах и с растопыркой"
Violeta Fuior в другую и не надо..благодарю..
только с.. . базара))
Сосайтники - это, наверное, англицизм, производное от Society?
Я с работы всегда сюда возвращаюсь Никогда не думала, что мы тут это.. . как ты нас назвала.. . )))
я был здесь и ждал вас всех.
Азамат Азамат
Ф туалете!!
как был в Ереване, так здесь и пребываю! )))
Надежда Бохон
Классно звучит - СОСАСТИКИ !!!
Но мы все туточки, даже лишние появилися ...
Ольга Оленька
Гуляли по ответам!
ОК
Олег Корзун
Бухали !
Я находился в Полноте. А в настоящий момент рад находиться рядом с тобой.
P.S. Бесполезно -- наши модераторы на такие изощренные провокации не поддаются!..
Violeta Fuior ..знаю,что не поддаются.. грустно чего-то от всего..
..привет!!
тут пусто не бывает никогда,
один ушёл, другая подошла.
Ksena Ksena
Ага - расскажи - фсем захочется)))))
Ayten Alieva
где я была это не важно ...главное я пришла пустоту заполнить ...
всё по делам, всё по делам)))))
Дела делали...)))
Да я тут всегда !
В морге танцевал с трупами))))))))))))))
Здрасти.. .
Нам повезло что вы случайно не уронили букву й в середине слова сосайтники.)) )
А то ваще опозорили бы нас)))
Alik Jekshenov
всё по банам да по банам...
Alexandr Tsoy

тут и были !
Что-то уж больно лихо Вы поздоровались с коллегами !..Звучит, как-..."привет, сосальники" ! Или это мне одному поблазнилось?!..
Необычный у вас словарный запас
Алла Ревина
А я верблюда в Одноклассниках на ферме покупала
Ну насчёт Сосайт я не знаю да и не умею, а вот откусить что либо-запросто!
...ах, ах. , не.... я не Сосайтничиха ...
Merab Dolaberidze
Да, круто СОСАЙТНИКИ.... надо запомнить.
Егор Сорокин
На Красной площади была, очередь заняла, буду первой, хочу работать по 12 час 7дней в неделю, много заработаю деньжат, поеду в Куршавель, может Прохорова встречу, поклонюсь в ноги
Елена Аксенова
На "Кудыкиной Горе"----апельсинки ели да на Солнышко глядели... .
Ох--Ах--оЙ---еЙ--Ей.... Соскучался Милый Мой?!!!
Mego4X Mr
Когда нет друзей есть много хороших вопросов и добродушных человеков. Приятно сост. компанию
мы хотя и односайтчане, но разнокатегорийники
Николай Юдаков
-Вот уж и в туалет нельзя отвернутся!
я поесть сбегала и снова тебе отвечаю. вот где я была
Раааааааааааабоооооооооооооооотааааааааааааааааааалааааааааааааааааааааа я.... РАБОТАЛА! Только пришла и сразу сюдОЙ!
..да сосайтничали все по отдельности... а ща будем вместе )))
Александра Ф.
Загуляла я...)))))))))))))))))), но вернусь.... скоро!))))))
Проспала на свидание!
А мне понравились сосайтники ...Привет !!!
Елена Елена
на танцах ты и разрослась, как "сосайтик"-сочувствую....
Роман Кусюков
а мы всегда тут- ты в разъездах; сосайтники твои, йоптыть))))))
Рыб Кормилиии)))
М.
Мора .
ржунимагу; сосайтники; класное словечко; ну где нам еще быть-шляемся вот тут;)))))))
Лучше скажи -соответчики!
Вот мы и СООТВЕТСТВОВАЛИ!
Мила Вагина
Салют сосайтница. А кого потеряла то?
Николай Регер
Все вроде на месте.
Олег Цверко
Лично я - дома, с ребёнком и женой. Там на фсякую фигню как-то времени жалко.... А сейчас вот на работе.
Думали
Улан Раев
Вот уже и подтягиваются все.
Выйти на минуточку @@@@@@ нельзя?
на работе
Пошёл в туалет по лёгкому, а пришлось по тяжёлому вот кое как освободился!