Юмор
Какая фраза может напрочь убить мужскую логику???
"хочу секса". Логика просто отключается
Я ты кто?
голова болит....
О чем ты думаешь?
медсправочку предъяви ПЖЛСТ-!
Айнура Досбаева-Шакирова
Не знаю как мужскую, но женскую Вы точно убили....
Умирающий муж говорит своей жене: - Может быть, ты была верна мне всю жизнь, а, может, и согрешила? Сейчас, когда я умираю, можешь признаться, что изменяла мне с соседом. Теперь-то все равно, но хотелось бы знать правду перед смертью.. .
- А вдруг ты не умрешь? - ехидно спросила жена.
твои опять проиграли в футбол.
Я нашла другого!!!
- Девушка, где финансовый отдел?
- Я не девушка - я администратор. .
- Администратор, где финансовый отдел ?
- Мужчина! Узнайте в "справочной" !
++++++++++++++++++++++
На автозаправке женщина въезжает в заправочный бокс спереди, откуда надо выезжать.. . Я как раз собирался въехать в бокс. И она мне навстречу.. Хорошо, что я просто вползал, а у неё тормоза были нормальные. Стоим нос к носу.. Заправщик просто обалдел от такой наглости. .
Выходит фифочка. Я говорю, мол, вы.... не правы.. .
Она так спокойна.. - Ну не могла я объезжать.. Там лужа, а я только помылась...)) )
Самое смешное, что объезжать ей пришлось. . Шланг к ней не дотягивался..)))
- Я не девушка - я администратор. .
- Администратор, где финансовый отдел ?
- Мужчина! Узнайте в "справочной" !
++++++++++++++++++++++
Никакая!
Совсем не обязательно произносить что-либо,
достаточно просто заплакать
и мужчина сдувается
со всей своей "железной" логикой.
достаточно просто заплакать
и мужчина сдувается
со всей своей "железной" логикой.
Нельзя убить то, чего нет!
А я всё равно права! Всё - и никаких логик и аргументов!
"Давай останемся просто соседом и соседкой! "
Можно устроить мужчине штурм мозга!)) )
"Милый, что мне надеть сегодня? Красные сапожки или серые ботильоны? "
Мне кажется, что мужчинам очень сложно отвечать на такие вопросы. Ведь, если женщина сама не знает, что ей лучше надеть, то откуда это знать бедному мужчине?? А знаешь почему у неё возникают такие вопросы? Не от того, что ей нечего надеть, а от того, что она не может сочетать одежду. Одежды так же как и обуви может быть сколько угодно, а вот правильно сочетать одно с другим удаётся далеко не каждой женщине. Вот, они и начинают выносить мозг мужчинам)))
Да, нет наверное!
любая, которую не в состоянии обработать мужской мозг....))))
Тебе не понять, это понять могут только женщины
Айнура Досбаева-Шакирова
Серьезно что-ли??? Только женшины???
Одной фразы может и не хватить для такого дела,
а вот набор фраз - страшное оружие в женских устах:

семью три - двадцать три!
Я лучше знаю ГДЕ, но забыла
А я все равно тебя люблю.... где бы ты ни был и что бы ты ни делал....
Встретила в родильном отделении свою одноклассницу. Она задала мне выдающийся вопрос: “О, а ты что здесь делаешь? “
Убивая мужскую логику опасайтесь попасть в обладателя логики
Да любая, произнесённая женщиной...

Сомневаюсь, что фразой можно убить логику, если она, логика, наличиствует.
Я так хочу!
Я через 5 минут буду готова!
Много забавного увидела в ответах. Еще один пример для коллекции. И хватит уже глумиться над женской логикой, она нелинейна и образна!
Встречаются приятели. Девушка спрашивает парня:
- На кого учишься?
- На програмера... .
-Зачем? ! Ты же знаешь английский!
-Какая связь?
-Теле2
- На кого учишься?
- На програмера... .
-Зачем? ! Ты же знаешь английский!
-Какая связь?
-Теле2
Фраза: «милый, подай цветные невидимки» может убить напрочь мужскую логику.
-Милый, ты ужинать будешь ?
-Да.. .
-Да ???
-Да.. .
-Да ???
Фраза, которой сформулирован этот вопрос убъёт напрочь любую логику.
Аристотель бы заплакал )))))
1. Правда, в этом платье я выгляжу совсем не толстой?
2. Вкусно?
3. А в передаче "Дом 2" вчера.. .
4. А мама сказала, что надо делать так!
5. А что, разве $300 - это много?
6. Я могу все сделать сама!
7. А что означает этот дорожный знак?
8. Давай я тебе перескажу, что было в прошлых сериях?
9. В данном случае права я, а не ты!
10. Может, еще раз?
11. А я думала, оно не сломается.. .
12. Дорогой, у нас будет ребенок!
13. Я думала, ты будешь не против!
14. Все мужики козлы!
15. А сколько в этом калорий?
16. Ты меня любишь? А почему не женишься?
17. Ты говоришь по телефону почти столько же, сколько и я!
18. А разве я неправильно припарковалась?
19. Говорят, пиво вредно для здоровья!
20. Я только Машке по секрету рассказала. Она никому не скажет!
21. Тебе ведь это не тяжело?
22. Как тебе моя новая прическа?
23. И еще вот эти перчатки покажите. И вот эту сумочку!
24. Я немного опоздала. Ничего страшного?
25. Конечно, я девственница...
2. Вкусно?
3. А в передаче "Дом 2" вчера.. .
4. А мама сказала, что надо делать так!
5. А что, разве $300 - это много?
6. Я могу все сделать сама!
7. А что означает этот дорожный знак?
9. В данном случае права я, а не ты!
10. Может, еще раз?
11. А я думала, оно не сломается.. .
12. Дорогой, у нас будет ребенок!
13. Я думала, ты будешь не против!
14. Все мужики козлы!
15. А сколько в этом калорий?
19. Говорят, пиво вредно для здоровья!
21. Тебе ведь это не тяжело?
22. Как тебе моя новая прическа?
25. Конечно, я девственница...
Ты где?!)
Милый я там машинку починила
нет такой фразы)
Ты спишь?
Дмитрий Чарушин
Вот точно..
И ещё, когда она заглядывает в комнату "Ты - дома? "
Фраза из детства - Смотри если утонешь, домой не приходи...)))
И че?? ? давай доставай заначку из трусов!
Дорогой где ты был?
«Это второй этаж? » - «Нет, третий» . - «А где второй?»
Если женщина не права - ты иди и извинись!
Идёт мужчина и встречает знакомого, а тот у него спрашивает: "А что это ты купил? "
Ответ: "А это книга по логике. А ты знаешь, что такое логика? "
"Нет"
"Ну тогда слушай. У тебя есть аквариум? "
"Ну, да"
"А значит у тебя есть рыбки, которые в нём плавают. А если есть рыбки, то у тебя есть дети, которые с ними играют. А если у тебя есть дети, значит есть и жена. А если у тебя есть жена, значит ты с ней спишь. А если ты с ней спишь, значит ты не голубой. Вот это и есть логика".
"Понятно". Этот друг пошёл и купил книгу по логике. Идёт домой и встречает соседа. И у него тот спрашивает: "А что это у тебя такое? "
"Это книга по логике. А ты знаешь, что такое логика? "
"Нет"
"Ну, у тебя есть дома аквариум? "
"Нет"
"ну, значит ты голубой! "
"Нет"
"Ну, да"
"Нет"
"Ну, у тебя есть дома аквариум? "
"Нет"
"ну, значит ты голубой! "
Улугбек Нишанов
Мерси, улыбнуло)))
Вариантов море.
"Конечно, мужская логика сильнее нашей, женской; но наша женская ни в чём не уступает мужской"
"Логика — мужская наука о законах мышления. По мнению женщин, логика является лженаукой, потому что:
1) забыла почему
2) ну и что тут такого?
3) ты меня совсем не любишь!
4) ы-ы-ы (плачет). "
Рекомендую к ознакомлению: http://lurkmore.ru/Женская_логика
1) забыла почему
2) ну и что тут такого?
3) ты меня совсем не любишь!
4) ы-ы-ы (плачет). "
да нет наверное
Подай цветные нреведимки)
никакая
Почему посуду не помыл ...