Звонит наркоман в пожарную охрану:
- Я вот в прошлом году коноплю возле дома посадил - выросла здоровая, а не цепляет.
- Вы не туда попали.
И бросили трубку.
Наркоман перезванивает:
- А в этом году посадил - выросла маленькая, а так прет! Мы с корешами вчера один косой.. .
Перебивают: "Вы не туда попали!!! "
Наркоман опять набирает:
- Так я чего звоню: у моего соседа дом горит - будете ехать - коноплю не подавите.
Юмор
Даю лучший ответ за лучший анекдот!!!
муж решил жену на измену проверить вот короч он забрался на кухне в шкаф и сидит .
А жена привела любовника и начали е@аться на столе
любовик залез на холодилник и говорит набираем высоту и пикируем в пи@ду
А муж из шкафа выпригивает и говорит а теперь прямой наводкой по е@алу сковородкой!!!
а про козу. слабо?
Останавливает пьяный мент пьяного водителя и возмущается: "Не понял? Почему вдвоем за одним рулем? " Пьяный водитель отвечает: "Тю-ю-ю!! ! И стоило из-за этого мою машину окружать? "
Дедуля заходит в автобус и становится недалеко от молодой беременной девушки, которая сидит в короткой юбке, ну, едут, едут.. .
Вдруг остановка, дедуля выходя улыбается и спрашивает:
- Мальчик будет.. .
- Откуда вы знаете?
- Да бороду видать.
- Мальчик будет.. .
- Откуда вы знаете?
- Да бороду видать.
Корабли в бутылках делают гинекологи на пенсии.
Парень с девушкой
- Милая, давай займёмся любовью в позе 68?
-???а как это?? ?
- ну ты мне делаешь, а я тебе должен
-???а как это?? ?
- ну ты мне делаешь, а я тебе должен
Егор Коротчук
Согласен долг вернуть... Вдвойне!