Юмор

Обвинили в мухлеже во время игры в покер!!!Я оскорблён!!Как потребовать сатисфакции,если обвинитель друг???

Кстати,игра была на бывшей яхте Абрамыча,которую я у него в тот-же покер и выиграл...
во жизть! покер, яхта... факция какая-то. .
а тут сидишь как дура в офисе... вся по уши.. в дресскоде..
Дмитрий Пономарёв
Лучший ответ
Александр Дворянинов Ответ-супер!!!Ржу!!! Кто на что учился...
Пусть ставит литр.
разбей Дружище ему рожу.. .
а яхту назови "О Боже! "
....Тройка, семерка и туз преследовали воображение Германна. Не в силах противиться искушению, он отправляется в компанию известного игрока Чекалинского и ставит огромную сумму на тройку. Его карта выигрывает. На другой день он поставил на семерку, и вновь выигрыш его. В следующий вечер Германн вновь стоит у стола. Он поставил карту, но вместо ожидаемого туза в руке его оказалась пиковая дама. Ему кажется, что дама прищурилась и усмехнулась… Изображение на карте поражает его своим сходством со старой графиней.

Германн сошел с ума. Лизавета Ивановна вышла замуж....
Алексей Зимин
Пошли его.... за водкой
Канделябром его, канделябром!!!
Юрий Шарыгин
Постригитесь в монахи, уйдите в монастырь, отлучитесь от мирской суеты. Пускай друг видит, как он Вас обидел, а видя сей результат, он однозначно покается! Но будет уже поздно. Назло ему, Вы к мирским делам не возвратитесь!! ! (((
Антон Китаев
Ну што? ? Утешили тебя, мухлёвщик?? )
И яхту ты... тоже выиграл?. .
А хто мне, третьего дня эту же яхту отдал за то... что б я..!! ну ладно, молчу, яхту же получил))
Vilhelm Dravant
Александр Дворянинов И у тебя есть совесть говорить вслух???Маленький негодник!!!Ты ещё скажи,за что я тебе эту яхту отдал???Вслух,всем скажи!!!
Не торопись сразу требовать.... подожди, пока проценты накапают....
Мужик Икс
девушка друг?
Сыграть с ним в поХер ;-)